Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop



Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop
 
Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop

Баттерс уверен, что живёт в виртуальной реальности. Когда он внезапно сходит с ума и устраивает дома и в Саус Парке тотальный беспредел — все горожане пытаются отличить реальное от нереального.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Марк, лурк - это самый пездатый и авторитетный ресурс. и самый весомый ресурс о программировании в целом и сайтостроении в частности. ты  <ВЦ>  не просто не прав. ты  <ВЦ>  виноват. не уверен, что ты сможешь заслужить прощения. Но старайся!
 
ёб*ный плеер
 
Анонимус, да плеер слегка бесит, на всех моих мобильных устройства и на самрт-тв всегда пропадает полоска прогресса
 
Углоемкий Англиканец, Угол ... Ты что ли???
 
ЖопаСРучкой, не он это.
 
ЖопаСРучкой, Ты секси
 
Гобстер, так нормальные кодеры только для Apple и создают приложения. Неужели ты планируешь что-то делать для ведроида, лол. Тебя в приличных компаниях засмеют.
 
как то больно странно они друг друга  <ВЦ>  посылали, поди пародия на что то
 
Эрик Картманез, одно дело сделать сайт для себя, совсем другое дело заниматься этим постоянно для других людей. Мы про абсолютно разные ситуации говорим.
 
нихуя не понял,  <ВЦ>
 
Углоемкий Англиканец, пидарасам не сюда ...
Обознался¿  
 
Плеер вообще плох, на мобилке ужасно себя ведет
 
Самая худшая серия сп :с
 
Концовка ващще улет!!!
 
Блин, ожидал от серии большего. Прошлая была лучше...
Peace Sells...but Who's Buying?!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки