Возвращение Шефа :: The Return of Chef



Возвращение Шефа :: The Return of Chef
 
Возвращение Шефа :: The Return of Chef

Шеф возвращается из длительного путешествия, чему ребята несказанно рады. Но что-то все же случилось с их чернокожим другом, теперь он испытывает к ним несколько иную тягу, нежели дружба.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Серии, где Шеф уезжает нет. Это пародия на двух серийные эпизоды, которые обычно начинаются на фразу "В предыдущих сериях...".
 
cartman rulez,
Ну не просто же так из него сделали робота. Я тоже уверен, что его вернут ещё, даже не смотря на смерть Айзека, хотя бы на одну серию. В заставке часто можео заметит Дарт-Шефа! Тем более, после того как из него сделали робота голос изменился!
Так-что жду, и знаю, Шефа мы ещё увидим. :appl:
 
Цитата
Throll пишет:
Ну не просто же так из него сделали робота.
Они сделали из него робота когда Айзек был еще жив. Подозреваю, у них была мысля потом его троллить по доброму. Но когда Айзек умер, мне кажется, у них не поднимется рука что-то делать с ним, они его очень любили.
 
а знаете как называеются еврейские сиськи евросиськи)))
 
прикольный ударчик  у  Кенни
 
кручоным по яйцам
 
А в какой серии он уезжал???
 
клево !!!   но бедный шеф
 
мне 1 показалось что конец пародия на звездные войны ну когда они дарта вейдера сделали?
 
Народ, а кто-нить помнит чё за серия где картман на барабане играет и орёт: Я ЛЮБЛЮ РОК!!! никак её не могу найти))
 
314 Алый знак веселья
 
 
:rofl:  :rofl:  :rofl:  истерика
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
А ШЕФ че больше не появлялся?
Фанат SP
 
Эй пацпны знаете как называются еврейские сиськи,ЕВРОСИСЬКИ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки