Возвращение Шефа :: The Return of Chef



Возвращение Шефа :: The Return of Chef
 
Возвращение Шефа :: The Return of Chef

Шеф возвращается из длительного путешествия, чему ребята несказанно рады. Но что-то все же случилось с их чернокожим другом, теперь он испытывает к ним несколько иную тягу, нежели дружба.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы
 
лучший мужчина... жаль, что всё так вышло
 
Боже. Это была брутальная смерть Шефа.
И его печальное перерождение.
 
А что с ними стало?
 
Вот я и дошел до 1001, за 4 месяца...
 
Бебра, я за 1-2 месяца)
 
Открою вам секрет, шеф умер не из за того что создатели злые, а потому что актёр озвучки шефа ушëл из за срача с эпизода про саентологию.  
 
Мне лень регаться, я дней за 5
 
Бебра, а я за 2 недели
 
Анонимус,а я за 1e-31231727312321321312 наносекунду
 
Цитата
Анонимусус
Открою вам секрет, шеф умер не из за того что создатели злые, а потому что актёр озвучки шефа ушëл из за срача с эпизода про саентологию.
А после Айзек Хейз(шеф)умер от инсульта.В конце Кайл толкал речь типа " мы должны злиться не на Шефа, а на этих уродов, которые промыли ему мозги".Я его первый раз увидел в "побег из нью йорка".
 
Так шеф же не умер. Нам показывают что в конце его возродили. Прикол если он вернётся  или хотя бы намекнут что он еще жив
 
Шеф мёртв окончательно, как в мультсериале, так и в жизни. ТО, что он возродился был намёк на 1 часть игры по мультсериалу в "Палке Истины" он существует в виде мёртвого зомби.
 
Госпади, они убили Шефа! Сволочи!  
 
Анонимус,первый закон фильмов с африканцем)
 
Баттерсу делал  ЧТО какой то дядька?!  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки