Убить Санта-Клауса :: Red Sleigh Down



Убить Санта-Клауса :: Red Sleigh Down
 
Убить Санта-Клауса :: Red Sleigh Down

Картман, в попытках сделать добрые дела, чтобы получить подарок на Рождество, сильно подводит Санта Клауса, которого захватывают в Ираке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Я вот все сезоны уж не раз пересмотрел, но никак не могу догнать, в чем же прикол совмещения "мистера говна" и рождества? При чем тут гавно и рождество? Или это такой стёб над самим праздником?
 
Просто стеб. Человеки придумали для этого праздника что-то веселое и теплое как символ. Авторы подумали - почему бы этому не быть куском говна.
 
блять как я ненавижу этого гавняшку!
 
Иисус - ассасин хренов.
 
"прикол совмещения "мистера говна" и рождества" это стеб не над праздником. это стеб над глупостью и поверхностностью людей. Они придумывают, что некое, образно говоря, гавно есть выражением Нового года, например. Когда эта идея пересекает хомячковый порог, гавно отрывается от своего содержания и становится символом.
Очень надеюсь, что когда нибудь выйдет серия, посвященная дню святого валентина.
 
# Анонимус / 25.09.2010 16:04:32

Сцена с пытками Санты- это породия на фильм "Три короля".
да ты прав
 
Какое нахрен рождество в Ираке,иракцы же мусульмане
 
Санта говно,Дед Морозу уважуха!
 
<ВЦ>  скоро Новый год)))))))))))))
 
WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением
плохих и хороших детей.
 
правильно что кени не было в серии нехорошо получилось если бы его здесь убили
 
а а а от куда тут кени??он же умер!!!
 
Это прям рождественский боевик какой-то!
 
Цитата
Венди Тестабургер пишет:
а а а от куда тут кени??он же умер!!!
он в каждой серии дохнет!
 
не в каждой! есть одна в которой не убили, а так в остальных дохнет снова и снова!))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки