Ненаказуемый :: The Ungroundable



Ненаказуемый :: The Ungroundable
 
Ненаказуемый :: The Ungroundable

Баттерс уверен, что он видел вампиров в школе, а потом и вовсе решает стать одним из них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Нонконформист,"чтобы стать готом, ты должен слушать такую же музыку как мы, носить такую же одежду как мы..." А кудрявый вообще участвовал в танцевальном конкурсе конформистов! И вообще, лучше быть плаксой, слабачком, чем педрилой готиком.
 
Анонимус,  :rofl: Анонимус! Но это если по мультику делать выводы, а в реальной жизни, не нужно быть готом или неготом чтобы быть конформистом или нонконформистом
 
Нонконформист,Лучше Баттерса о этих нытиках еще никто не сказал. Лучше быть плаксой слабачком.
Ну да, "я буду готом, буду носить мрачную одежду, как и другие готы, буду слушать мрачную музыку, как и другие готы, но я не конформист..."  
 
Анонимус,Батерс всегда был жизнерадостным! Просто частенько с ним какая нибудь хрень случается, каждому свое...
 
Песню, которую слушают готы в этом эпизоде и в игре South Park The Stick Of Truth исполняет группа DVDA, группа Трея Паркера и Мэтта Стоуна. Песня называется "I'm not part of your society, I don't follow your fads and rules" и ее нету ВК и просто неебацо как тяжко загуглить и скачать.
Изменено: Bloom The Princess - 29 дек 2015 01:17:00
Hello from the dark side end / Does anybody here want to be mah friend?
 
Создатели СП больше разбираются в гот музыке чем сами современные готы.
 
Bloom The Princess, удалось найти песню?)
 
Анонимус, да, удалось узнать название(которое я уже забыла),  не получилось ее скачать, потому что вк нету и гугл не гуглит.:( Ну да хер с ним.
Hello from the dark side end / Does anybody here want to be mah friend?
 
Когда готы и Баттерс подходят к магазину, за прилавком стоит женщина, а когда они его жгут - там мужик.
 
Гот - это не одежда. Это стиль жизни.
 
Проиграл с хот топика
 
Анонимус,
 
Ахахах, у них игра вроде как про Вторую Мировую , но оружие и экипировка из Первой , ужс
 
майу маковски или как-то так это отсылка на корпорацию монстров
 
*Майк
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки