Ненаказуемый :: The Ungroundable



Ненаказуемый :: The Ungroundable
 
Ненаказуемый :: The Ungroundable

Баттерс уверен, что он видел вампиров в школе, а потом и вовсе решает стать одним из них.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Олег Ермак
Silena , здесь ты зря. Хоть и отец всё время наказывает Баттерса, но он делает это не просто так. Мать хоть и считает Баттерса геем, но она его любит...
Ты пошутил, надеюсь? Видел в реальности детей родителей похожих на родителей Баттерса. Печальное зрелище.
 
Что за музыка играет у детей-готов?
 
Так ну давайте по порядку. Первое-готы и вампиры спокойно ходят по школе, а первые ваще курят хотя в эпизоде 713 всех учеников просили не курить и внимательно за этим следили. Во вторых мне интересно почему и готы и вампиры тусуются в школе и на ее территории где их палят все ученики. В третьих родители баттерса сволочи
 
и кстати на моменте 6:35 отец  баттерса говорит баттерсу чтобы он расставил все как было.Измерьте пальцами рост баттерса. Потом также пальцами высоту кладовки. Его роста едва хватает чтобы дотянуться до до 2 полки что уж там до четвертой.
 
Знаете что, Батерс невероятно крут!
Знаете кто я? Я Мразь!
 
Бесят родители Баттерса:wall:
 
Маша, С тобой согласен, что не серия с Баттерсом то его наказание :wall:.
Я опасен!
 
Когда отец Баттерса вынимает ложку из своего кофе с рисовыми палочками, из кружки торчит другая ложка,
О господи они убили Кенни! Сволочи!
 
Батерс дебил как всегда  
 
Крутые у них девчонки, вместе с пацанами в шутаны играют, и наверняка не просто так в компьютерном классе из девчонок нету только Венди)
 
а мне нравятся готы и их взгляды
 
Волчок,Так они же конформисты.
 
Анонимус,Они нонконформисты
 
Цитата
Хирург написал:
Батерс дебил как всегда
На мой взгляд дебилизм, это  раскладывание продуктов по холодильнику в алфавитном порядке, а в возрасте Баттерса не обращение внимание на это есть нормально  
Изменено: Мэник - 2 дек 2015 01:33:25
 
Цитата
Хирург написал:
как всегда
И вообще, он слишком затравлен родителями  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки