Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
 
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup

Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ>
 
Ничего необычного. Обыкновенный фильм, просто со стороны проигравших... В любом другом подобном фильме за кулисами у проигравшей команды подобная ситуация, просто этого не показывают.
 
А что за песня когда они играли первый раз с красными?
 
Цитата
Анонимус пишет:
А что за песня когда они играли первый раз с красными?
Blur - Song 2
 
спасибо
 
Цитата
Ничего необычного. Обыкновенный фильм, просто со стороны проигравших... В любом другом подобном фильме за кулисами у проигравшей команды подобная ситуация, просто этого не показывают.
Да но там со стороны победителей тоже
Изменено: Эрик Картманез - 26 сен 2011 16:25:09
 
-Итак похоже голкипер наложил в штаны!
 
тупая серия!
 
Я думал, что в конце Стэн, как обычно, поговорит в своем стиле, победу отдадут детям и  малой выживет :(
Самая тупая серия!
 
вы че все серьезно что ли?! 2 страницы коментариев такого бреда.... не поняли серию ну глупостей не пишите...
 
Серия хорошая. Циничная, местами грустная, местами смешная. Когда первый раз её посмотрела, даже плакала в конце. Нельсона чисто по человечески жалко было. Потом уже несколько лет спустя пересмотрев серию еще раз поймала себя на мысли, что в этот раз мальчонку мне вообще не жаль...
И очередной раз отнимая хлеб у нашего дорогого Кэпа)) скажу единственное, что я вынесла из этой серии - чудес не бывает или как говорил Мэтт в одном из интервью : "Не так все это работает, к сожалению... "
 
лол
 
неет я ему всего лишь отец, а вы его тренер -почти как отец ).
 
Серия шикарна!! В любимые 100%
If your not a mank -
your a wank!
-----------------
One love - one United!
 
эта серия не такая уж и плохая, она показывает, что хэппи энды в фильмах - хэппи энды только для главных героев, а для тех, кто противостоял главным героям, он совсем не хэппи. И если бы главными героями были те самые взрослые хоккеисты, то был бы хэппи энд, а про команду противников мы и не вспомнили бы. Ведь нам намекали на то, что взрослым хоккеистам и их тренеру было очень тяжело ( за кадром)
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки