Кубок Стэнли :: Stanley's Cup



Кубок Стэнли :: Stanley's Cup
 
Кубок Стэнли :: Stanley's Cup

Чтобы вернуть велосипед, для зарабатывания денег, Стэну приходится тренировать детсадовскую хоккейную команду, в составе которой — мальчик, больной раком.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
omg!!!!.....
 
Цитата
Константин Романов пишет:
тупая серия!
:wall:  :|
Ткпая серия лишь для тех у кого мозг тупой и ни чё не понял...
Счастливая победа одних - это горькое поражение для других...
И Хэппи-энд только для фильмов, когда свершаются чудеса, но реальность куда более жестокая и беспощадня к романтикам... :evil:  :evil:
 
жоская серия :(
люблю south park и goa trance!
 
а вообще по логике вещей так сказать Стену следавало бы отказаться играть против профессионалов
люблю south park и goa trance!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
а вообще по логике вещей так сказать Стену следавало бы отказаться играть против профессионалов
Мэн если ты ещё не понял, смотря саус парк, то тут НЕТ ЛОГИКИ. Сам сериал в принципе высмеивает заведомо дурное поведение, в его поступке не то что логики, а просто здравого смысла нету :D  :hihi:
 
А вообще, я слышал, что он у ТиМ в нелюбимых.
Отсидел срок за самоубийство
 
в щи
 
Мне эта серия меньше всего нравится.
 
Прикольней бы было,если бы  Ред Вингс играли как дети))).
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
А вообще, я слышал, что он у ТиМ в нелюбимых.
ты имеешь ввиду Стена? Мне так не кажется. Стен был придуман ассоциируясь с Треем Паркером
Читает реп в доме пристарелых
 
Народ! А тот прикол, что Ред Уингз разделали детей, это, скорее всего, намёк на какую-то игру, ну или ещё-чего-то там
 
вы все дауны...серия - пародия на фильмы с хэппи эндом, где ктото идет к успеху и вконце всех разделывает. В СП сделали наоборот. Шутка юмора такая. Всегда в таких фильмах хэппи энд, всегда гг ебет тян, всегда добро побеждает зло....да не всегда нихуя
 
хех, когда было избиение детишек и тайм кончился - счет 2-31, как мужики 2 гола умудрились пропустить? :) это где то на 20:25
 
Мне серия не очень понравилась. Может потому что грустная очень :cry:
 
Цитата
Анонимус пишет:
вы все дауны...серия - пародия на фильмы с хэппи эндом, где ктото идет к успеху и вконце всех разделывает. В СП сделали наоборот. Шутка юмора такая. Всегда в таких фильмах хэппи энд, всегда гг ебет тян, всегда добро побеждает зло....да не всегда нихуя
:wall:  :rofl:
Cool story, bro... А то мы уже беспокоились: "в чём смысл-то?" Славо богу есть такие Капитаны Очеви хорошие люди, которые умеет донести, разгадку тайны, смысл и мысль до других. И кстати, чёта ты на маты резко перешёл, а у нас не курят не матерятся
Скрытый текст
.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки