Правильное использование презерватива :: Proper Condom Use



Правильное использование презерватива :: Proper Condom Use
 
Правильное использование презерватива :: Proper Condom Use

Родители обеспокоены тем, что дети ничего не знают о сексуальном воспитании и начинают винить в этом школу. Школьный совет несколько перегибает палку.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Дзюко
Я вот тоже раньше думала ,что в 18 лет стану идеальной красоткой, круто и весело проводящей время,но мне 19 и  я по прежнему выгляжу как мерзкая ботанша,не имеющая личной жизни , к которой все относятся как к ребёнку!
И кто же в этом виноват, интересно? Что, идеальная внешность, тусовки и личная жизнь должны были нарисоваться сами собой, как по волшебству? Очнись, девочка, ты не в сказке живешь: кончай ныть и займись делом, если тебя что-то не устраивает.
 
Дзюко,
так это все голивудские сказочки про то что уродливые подростки вырастают  в красивых взрослых. Уродство - это навсегда. Это как политики,которе говорят "Подождите,сейчас плохо,но через 10 лет задживем"
 
А я все свои 17-18 лет слушал нравоучения одного пельменя
 
Дзюко,
да это асе родители,которые все опекают ,опекают и как итог перепекают. А потом удивляются: а почему это не у них все  внуков нет? Может потому что свому чаду в 24 годика не разрешают выходить за пределы двора без присмотра!
 
Анонимус,
а я слышал что если сохранить девственность до 40 лет можно стать гением как Вассерман. А если до 100 лет так вообще сверхчеловеком!
 
Мина К,
да девственность - это секретное оружие против апокалипсиса и чем больше девственников тем лучше
 
Orfey, да все нынешнее поколение доолжно быть девственниками и тогда никакое зло не будет страшно нам.
 
Жизнь прораба,
ты тупой? А как мы размножаться будем? Ведь чтобы получать потомство нужно терять девственность !
 
Анонимус,
Саки Ёсида тоже над собой работала и чем это закончилось?
 
Потерянный боец,
да это был полный  <ВЦ> . Её трахал собственный отец, а когда мать узнала об этом выгнала её из дома за то что та его "соблазнила".☠
 
Alex,
клонированием
 
Некоторые вообще теряют девственность от шпагата.
 
Аксент, только если шпагат - это имя. Или парень - олень.
 
Мина К,в каком месте вассерман гений?
 
Цитата
Аксент
Некоторые вообще теряют девственность от шпагата.
Байки малолетних ЖЕНЩИН)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки