Забастовка уродов :: Freak Strike



Забастовка уродов :: Freak Strike
 
Забастовка уродов :: Freak Strike

Мальчики узнают, что ток-шоу Мори Повича предлагает помощь чрезвычайно изуродованным людям, которые появляются на шоу. Они отправляют туда Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Ответы
 
Евген, еще и жопоголовые
 
лол, кенни правда умер
 
Евген, а ещё Томпсоны (у которых синдром телесной полярности, т.е. ягодицы на голове).
а в видео-саботаже медсестру Голлум, Томпсонов и Кевина (помощника доктора Мефесто) можно увидеть в одном кадре.  
 
Про яйца на подбородке мне напомнил филь один странный, там 2 старшиков 1 челу видио показывали всякие дикие. :drink:  
 
LORD OF SVINTUS, этот фильм "Муви 43"?)
 
Когда показывают видеоролик с уродами, справа можно увидеть админа. Чекай, админ, в факты
 
Хорошо, что они убрали старую убогую заставку. Хотя самая первая всё равно была лучше.
И SINGAQ
 
БЕЗНОГNМ, Как по мне 2 заставка самая лучшая, 1 - легенда, а 3... Это полный отстой.  
 
МР Гаррисон, Чел это история... Не будут же они ходить с одной заставкой всё время. Даже новая 3д норм
 
выпукну вам в рот , недорого
 
уже видно, насколько херово у баттерса с менталкой во взрослой жизни будет.  
 
ля лицемерие гг и манипулятивность прям раскрывается тут, причем вообще у всей троицы...  
нашли козла отпущения
 
Евген, а ещё люди с жопами вместо лиц из одной из серий и помощник Мефисто
 
Приятного мне апетита
 
хи без тела сидит  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки