Забастовка уродов :: Freak Strike



Забастовка уродов :: Freak Strike
 
Забастовка уродов :: Freak Strike

Мальчики узнают, что ток-шоу Мори Повича предлагает помощь чрезвычайно изуродованным людям, которые появляются на шоу. Они отправляют туда Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Ответы
 
Господи этот неуправляемый оторвал напалеону яйца! Порвем его...
 
Что то я сомневаюсь, что собакоголовый чел-это пасхалка из Мафии, да, я хоть и обнаруживал в игре таких мобов, он это еще не значит что в ЮП это именно они.
 
Как же я хочу убить родителей Баттерса  
 
[USER=18950]Жека Жид,[/USER]
 
:)Женщина которая размозжила голову топором, мы сделаем ей макияж  
 
Вот он цивилизованый запад... Парад уродов, преимущественно моральных.
 
Пародия на реально существовавшие цирки уродов.
 
В факты : у Баттерса в комнате лежат чинпокомоны и ещё в ролике уродов есть жополицые из эпизода где Кенни сфоткался с жопой вместо лица
 
Цитата
Красный
Пародия на реально существовавшие цирки уродов.
Скорее на шоу Малахова и его западные прототипы.  Где любят выставлять фриков
 
серия чем-то напомнила Американскую историю ужасов 4 сезон
 
Красный,в прошлом веке это было нормальным явлением , это даже была чья-то работа...
 
"В толпе уродов присутствует человек с головой собаки. Это отсылка к игре  Mafia, к ее необъяснимому багу (или пасхалке), когда иногда на  просторах игрового пространства можно заметить собакоголовых ."

На мой взгляд - полный бред. Глюк с собакоголовыми практически никому не известен. Скорей всего отсылка к так называемым Кинокефалам (песьеголовцам), мифы о которых были очень распространены, да и сейчас о таких "монстрах"  можно услышать слухи (например в Карпатских горах лично два года назад слышал о песьеголовце). Так же известен Христофор Кинокефал - святой мученик, почитаемый католической и правосклавными церквями.
А еще, если не ошибаюсь, в 19 веке был известен мальчик с собачьим лицом. можно погуглить и найти фотки
Изменено: Alex Glick - 11 янв 2016 10:46:06 (нашел фотку)
The only true power is violence © Santa
 
Alex Glick, убрал из фактов, спасибо за замечание. ТиМ вряд ли задрачивали в Мафию.
PS дополнил пародию про яйцебородого инопланетянина.
 
Alex Glick, mantequilla, именно эти факты еще со времен появления сайта, когда для заначки было просто все взято с Вики, а там сами понимаете - всякое бывает.

Если сейчас рассуждать - это может вообще к Чубаке отсылка, авторы ж ярые фанаты Звездных Войн.
 
ляп: когда Бастерс заходил в самолёт, у него не проверили билет.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки