Сущность :: The Entity



Сущность :: The Entity
 
Сущность :: The Entity

К Кайлу в гости приезжает его двоюродный брат Кайл Шварц, который оказывается ходячим стереотипом о евреях. Между тем мистер Гаррисон придумывает новое средство передвижения.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Ааааа.....Картман супер)
 
Гаррисон опередил время)))  концепт гибрида T-Velo
 
Я бы лучше помучался в авиакомпании, чем так управлять, вот. x|
B-CKN
 
К-я дома!
С-увидимся, пока, ушёл XD
 
Я пытался потерять брата в лесу,
но этот тупой медведь его обратно принес! XD
 
Вот что интересное прислали
Цитата
Создатель сигвея Дин Кеймен поначалу скрывал сущность своего изобретения и рекламировал его, используя спекулятивные методы (http://www.kinnet.ru/cterra/379/6753_6.html). Загадочное устройство именовалось «Оно», и, несмотря на мощную пропаганду в Интернете, его видели только считанные единицы: основатель Apple Стив Джобс, глава Amazon.com Джефф Безос, руководитель Xerox Пол Аллер. Эта история нашла своё отражение в эпизоде 511.
 
Картманез, ссылка не открывается
 
Спасибо. Ссылку поправил.
 
Вахахахахах,  <ВЦ>  серия!!!
Здарова бандиты! Как вы считает, хорошо ли сувать в рот член своей однокласнице в лицее (школе), если у тебя есть фотки где она голая) и ты ее шантажируешь, что если он не будет делать тебе сосямбу то ты  все запалишь предкам. Знаю жестко но сасай круто!)
 
Аналог "Это" для автомобилей.

 
В описании серии - "об евреях" - блин, такой сериал и "об евреях"...
 
а нет, в описании нормально написано. Тут осталось поправить http://www.sp-fan.ru/episode/season-5/ - при наведении курсора на эпизод описание
 
Поправил.
 
Супер, спасибо.
 
ща тоже угарну по старым эпизодам
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки