Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery



Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery
 
Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery

Южный Парк празднует Хэллоуин, куда приглашена группа Korn. Картман же в ожидании рождественских праздников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Шикарная серия! Если вы ее уже посмотрели, то... посмотрите еще разочек!   :cool:  8)
 
Обожаю корн особенно Korn - Twisted Transistor
 
koяn. Кoйанn))) хд лол ровл)
 
А серия - супер!
 
вот эта серия шикарная пародия на скуби-ду :rofl:
 
за что картман надувал куклу?
 
Они всегда первыми начинают обижать Картмана, поэтому он их ненавидит. Я уважаю Картмана он ацки крут.
 
Песня супер! Кто целиком не слышал - советую послушать. Да и группа Korn крута!
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
как песня называется и с какого альбома?
 
Кенни не бедный-у него кость широкая,кроме оранжевой курти не всегда одежда подходитъ))))
 
Korn - Falling Away From Me классная песня))
 
Korn Twisted Transistor  и эта клевая!!!
 
Огорчает, когда у ТиМ бывает фантазия зашкаливает, и кое-какие мометы становяться абсурдными. Вот  лично я не понимаю, как призраки, сделаные из ватных палочек и фонарика могут обезглавить двух человек. я этого понять не могу, хотя просмотрел серию только один раз :)
 
Умоляю только не кидайте в бан.
Но подскажите плз как цитировать коменты, а то я вообще новенький здесь. :) А серия умора! :)
 
Ziu, для этого зарегистрироваться нужно
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки