Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery



Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery
 
Отличная загадка группы Korn о пиратском призраке :: Korn’s Groovy Pirate Ghost Mystery

Южный Парк празднует Хэллоуин, куда приглашена группа Korn. Картман же в ожидании рождественских праздников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
ты какой-то злой, все слушают, что хотят. Корн норм алтернатива, получше Слипов будет)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
Корн норм алтернатива, получше Слипов будет)
.. да ... но дИбил, написавший выше этого не знает ....
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
хз, почему  сразу дебил, Скуби-Ду реально говно.
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
хз, почему сразу дебил
... да просто потому, что ошибки визуально направляют на отсутствие в карте черепа мозгов ...

Кстати, малолетки не знают что Пол когдато гринду валил, да еще и кашеrную
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Кстати, малолетки не знают что Пол когдато гринду валил, да еще и кашеrную

я тож малолетка тогда. Не воспринимай на себя, просто вспомнил:

Цитата
Твой бог Оливер Сайкс, и его группа Bring me the horizon — твоя любимая! А ещё ты была на их концерте зимой, и ещё на иконах каких-то была, тож крутые, по-моему Grindcore!
I'm come back, bitches!
 
.. норм ..) тока  тема сисек не вполне раскрыта ... Я бы подредактировал, добавив типа: олечка из рыгни в горизонт самая красивая девочка, ее все лаФ)))она няшка ... только неохота, качаю лень до 100 ур ...
ЗЫ А ты все-таки как минимум читаешь лурк :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
а какую новогоднюю песню
поет картман
 
вроде нигде не написанно,но "Суперсила Корнов" - пародия на сериал Power Rangers
 
заметили что венди 2 раз за костюм чубаки награждают!
 
[QUOTE]Пиписька Айка пишет:
вроде нигде не написанно,но "Суперсила Корнов" - пародия на сериал Power Rangers[/QUOT]

и ещё это пародия на мульт "Скуби-ду"
 
Цитата
и ещё это пародия на мульт "Скуби-ду"
Ну про скуби ду там в описании серии есть уже)
 
лично в оригинальном мультике скуби-ду, я как профессор прослеживаю грань между педофилией, пидерасней, затянувшейся менструхи и образа  <ВЦ> . что касательно южного парка, то все ровно, отличная серия  :clever:  правда клювик взбесил, пришлось ударить по монитору, ну а про то как были с проецированы
призраки, на этом моменте я опписался, очень классное шоу, продолжайте в том же духе.
 
Скубидубиду!!!!
 
Лопатой по мордее))
 
Группа корни уродливо получилась
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки