Каса-Бонита :: Casa Bonita



Каса-Бонита :: Casa Bonita
 
Каса-Бонита :: Casa Bonita

Картман так хочет попасть в ресторан Каса-Бонита, что не останавливается ни перед чем, даже перед похищением Баттерса
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
И как после  всех выходок  Ерика друзья до сих пор с ним общаются ?
 
а кагда у картмана были 4 билета на концерт рычащих кисок картман позвал каяла на концерт рычащих кисок  эпизод 416 История о мерзком приставании
 
сколько раз смотрел эту серию, почему-то только сейчас у меня назрел вопрос: Эрик же лютый расист и ненавидит мексиканцев, какого чёрта он так рвётся в Каса-Бонита?
Jesus Christ!
 
Что за школьник писал заметку к серии о метеорите? Запятые пропущены, ошибки отвратные.
 
MrSlave, а скинны не любят чурок но любят шашлык и шаурму и носят одежду , сшитыю в Китае
 
любовник,Ну параллель конечно странная, я например ненавижу шаурму, но обожаю шаверму))) А китайские шмотки может любой носить))) В случае с Картманом тоже полный бред, причём здесь мексиканцы, он так-то хиппарей больше всех ненавидит)))
 
Планы Картмана ГЕНИАЛЬНЫ!!!!!!
 
MrSlave, из сериала ясно, что он очень любит мексиканские блюда, он частенько говорит про них.
 
Баттерс поет в бункере песню: Chicago - If you leave me now.
 
Специально для тупых незарегистрированных:
 
Анонимус,конечно Кайл няшка
 
Черт побери, почему мне так нравится Картман, несмотря на то, что он редкостный гаденыш?  
 
Эрик, ты сам виноват, поэтому не обижайся!
 
не могу смотреть старые серии без задней мысли о том какой тряпкой сопливой картман стал в новых сезонах :cry:  
 
- это день рождения кайла...
- да срал я на кайла!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки