Каса-Бонита :: Casa Bonita



Каса-Бонита :: Casa Bonita
 
Каса-Бонита :: Casa Bonita

Картман так хочет попасть в ресторан Каса-Бонита, что не останавливается ни перед чем, даже перед похищением Баттерса
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Одиночество Батерса и точто он нашел собаку, а потому встретил женщину является отсылкой к фильму "Я Легенда"
 
Анонимус, видимо он отмечает дни, которые уже прошли, а среда только наступила
 
Одна из моих любимых серий :)
 
Kenny killer,
Ну, номер-то 180-05-55, а SPPD это South Park Police Department.
 
Ну Картман редиска!  
 
Вот это настоящий Картман, а не то унылое говно, в которое его превратили с начала 19 сезона
 
О божечки Кайл няша  :oops:
 
картман, действительно с 19 сезона стал каким-то дерьмовым, а в 20 сезоне вообще как будто и не картман, скучаю по старому картману
 
Анонимус, дело в том, что в америке неделя начинается с воскресенья, а не с понедельника, поэтому у нас вторник, а у них среда
 
Анонимус, <ВЦ>  сморозил
 
вы как будто первый раз саус парк смотрите.зная их стиль,я уверен что скоро картмен такое отмочет что его мразотность из старых сезонов покажется вам детской шалостью
 
Один из самых любимых эпизодов. С ним, имхо, могут потягаться на равных всего лишь три серии
1. Смерть Эрика Картмана (где его тупо игнорируют, один Баттерс не в теме))
2. Цццт (где его воспитывает кинолог))
3. Шоу о раке груди (где ему наваляет кренделей Венди))
Остальные хоть и очень прикольные, но все же послабее будут, имхо...
 
Пародия игры Fallot
 
 Щ- щикарная озвучка :)
 
Анонимус, А год с декабря у них не начинается?  Воскресенье у них такой же выходной в который принято ходить в Церковь. А неделя начинается с понедельника , тупорез.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки