Бой калек :: Cripple Fight



Бой калек :: Cripple Fight
 
Бой калек :: Cripple Fight

Мальчиков привозят в скаутский лагерь, где они встречаются с Голубым Элом и знакомятся с Джимми, который начинает не уживаться с Тимми.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Ответы
 
джимми меня бесит....
 
После знакомства с чрезвычайно общительным заикой с непомерной страстью пошутить, я понял всю комичность в ситуации с Джимми. Не, пацаны, это реально какой-то отдельный  <ВЦ>  жанр комедии.
 
А кто знает, почему нет Кайла в этой серии?
 
Гомосексуальность это не выбор, а данность
 
Скайуокер, потому что педикам нельзя в скауты )) А хрен его знает
 
кто заметил родителей Кайла в церкви  
 
Скайуокер, евреи не могут быть скаутами  
 
Голубой очень мудрый чел, мне он нравится. Только я не понял в конце его слова "пусть скауты будет позволено не пускать голубым в свое движение"
 
Анонимус,скаутов вынудили быть толерантными к геям, а Эл хотел чтобы они сами к этому пришли)  
 
В комментах собрались школьники любители 5идарасни.Глиномемы вообще не люди.
 
Общество когда работает гей:
-*увольняют и угнетают*
Общество когда работает педофил/маньяк или ещё какая-то нечесть:
-*берут на работу закрывая глаза*
Никогда этого не пойму
 
Анонимус, Ну что тебе скудоумному ответить на высер ?  Давно доказано , что ярое гомофобство , свидетельствует о виктимости и подсознательном желании избавить  от гомосексуальности или трансгендерности  своё второе ,, Яа '' Обычным гетеросексуалом нет необходимости унижать гомо и транс необыкновенных людей , они живут в гармонии с собой и окружающим миром и абсолютно спокойно принимают , что он  удивителен и разнообразен и в нём есть место разным неагрящимся формам и содержаниям . Твоя же ментальная сущность страдает от нереализованной гомосексуальности и оттуда мы видим всю желчь с поносом стремительно истекающей из больного и затравленного подсознания . Иди к психиатру скорей , а то скоро будешь бросаться на людей , у кого , по твоему мнению не тот цвет кожи , волос или разрез глаз ; и закончишь как игорюня иртышов - шарящий и вырывающий промежности у мальчиков .  
 
Скайуокер, я думаю кого нет..
 
Почему "cake" перевели как "хлеб" >:(
 
о и под этой серией срач, какие же вы все таки приматы
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки