Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
DanyaKr4 пишет:
Кстати можно добавить в " Факты " ---- Свет в комнате Баттерса ,падает в виде логотипа Windows 8 ( может и бред , но реально очень похоже )
Может потому что Windows - это Окна? :)
 
с каждым сезоном удивляюсь что южный парк самый крутой мультсериал
 
Очень понравилось. Злободневно. Сатира становится все острее)
 
Мои любимые дети, и ты Унсондо тоже.
Читайте больше, прежде чем постить иначе - сриттер.
Я люблю вас всех. Унсондо, не артачься.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Ништяк. Хорошее начало сезона, много иронии, много пародии, много завуалированных и острых намеков. Любителям серий про мочу и говно не понравилось, что не может не радовать. =^_^=
Причем в этой серии такой тонкий намек на "государство, как религию, как бога", а ведь фантасты в своих антиутопиях писали о таком явлении, например, в романе "О, дивный новый мир!" Олдоса Хаксли такая идея прослеживается, но Южный Парк в этой серии и старого доброго Хаксли перещеголял. Такого от Южного Парка я не ожидал. С первой серией нового сезона я хотел просто поржать, однако не только поржал, но и еще призадумался)
 
Интересно, а если свидетелей Иеговы в реальности также затроллить - они охереют по ходу, а может и поменяются даже.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
свидетелей Иеговы в реальности также затроллить
Пробовал. Не получилось. Они то ли не понимают ни слова, что им говорят (заговоренные глухотой роботы), то ли я слишком изощряюсь для того, чтобы быть понятым. А вообще однажды после свидания у меня не осталось ни копейки и я не смог бы добраться от кинотеатра до дома, но тут попались два мальчика-сайентолога в белых рубашках и черных галстуках, говорившие на русском лучше, чем я на американском.
Я доехал до дома и даже купил бутылку пива. Приятные воспоминания.
 
Мы в бытность пробовали грамотно троллить и свидетелей и кришнаитов, кого только находили из "православных". И всё их "охерение" (когда кончались заученные фразы) выражалось только и исключительно в угрозах и агрессии. Это ж натуральные зомби.
 
Цитата
Погоняло. пишет:
грамотно троллить
Да, хорошо бы такой сериал, который будет троллить всех, кого не успел пока затроллить Южный Парк. И Южный Парк это все таки американский сериал и у них там свои скелеты и много скелетов, которые есть, например, в России, нет в США.

Вот представьте, хотите вы затроллить очередных сектантов... А когда есть под рукой такая серия, которая не в бровь, а в глаз, то троллинг становится таким более компактным и за один пост делает то, что самому троллить пришлось бы в 10-20-ти постах.
 
Честно говоря сезон начался не совсем удачно. Не хватае жести, экшена и других персонажей (только Картмен и Батерс). Фигня в общем, Конечно, тема про ПРИЗМ и АНБ довольно злободневная и я примерно ожидал увидеть её отражение в Южном Парке, но отражение это получилось мягко говоря "не очень". Можно было бы такой сюжет закрутить!...
 
Цитата
Анонимус пишет:
Не хватае жести, экшена и других персонажей
Шло время Все ей надоело
Хоть на  <ВЦ>  надень платок
У одного  <ВЦ>  очень тонок
А у другого короток
"Лука Мудищев", поэма (автор возможно Гумилёв - не Барков точно)
 
о, супер, новая серия, сейчас посмотрю!!!
 
Как по мне то серия средняя. Посмотрим что будет дальше. Может, даст творец, разгонятся
 
В пародиях не совсем понял, к чему аналогия с "4-мя комнатами" Тарантино? Там не было Болдуина и близко. Роль Нормана играл Пол Калдерон. Отрубание пальцев - аллегория на "публичную завязку с Твиттером" в интервью для журнала Vanity Fair.
 
Цитата
Кодинский пишет:
Отрубание пальцев - аллегория на "публичную завязку с Твиттером" в интервью для журнала Vanity Fair.
Аллегория это одно. А пародия на фильм, что так такая же сцена есть - другое. Так уж повелось среди фанатов - пародийные версии описываются.

А ссылку на публичное заявление можно?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки