Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Вот когда люди себя видят в их сериях или их что оскорбляет, сразу пишут  что "гавно". А до было слаще мёда. Сритер вам вам в голову :).
 
DanyaKr4, логотип Windows это и есть свет из окна падающий на штору. С приветом от К. О.
 
Собрались раввин, поп и мулла смотреть Саут Парк. Раввин любит мацу. Поп - рыбу. Мулла - баранинку. Начался Саут Парк и показывает им фрукты - овощи экзотические, эскарго, бриоши, инжирные тортики из замка Монко. Гавно этот ваш Саут Парк сказали они в один голос, подождем следующую серию, может быть там опять как прежде мацу покажут. Какую мацу - рыбу! Ты за рыбу ответишь перед баранинкой! Подрались они и поубивали друг друга. Вот такой религиозный экстремизм.
А что я хотел сказать то? Забыл. Пойду поем аруанусов с фигами, может быть вспомню.
 
конечно же школоте не нравится, чтобы понимать саут парк, нужно быть нормальным образованным человеком, ну и знать что вообще в мире происходит естественно
 
"Вот когда люди себя видят в их сериях или их что оскорбляет, сразу пишут что "гавно". А до было слаще мёда. Сритер вам вам в голову" - вообще-то тень не правильная, там шторка висит - это киноляп)
 
Отвратительная серия... Плохое начало сезона.... Посмотрим, что будет дальше..... Фишка всего мульта была в том, что картман жжжет и жжет, а полная ***ня.... Если такое продолжится, буду Американский папаша смотреть...
 
По-моему создатели СП, взрослеют с каждым годом, и именно из за этого серии уже "не те что раньше". Вообще актуальная серия, может кто нибудь из социального быдла, сидящего в контактиках и твитерах увидят в ней себя, и изменятся в лучшую сторону.
 
Меня порадовало
В духе старых серий)
 
Ништяк. Хорошее начало сезона, много иронии, много пародии, много завуалированных и острых намеков. Любителям серий про мочу и говно не понравилось, что не может не радовать. =^_^=
 
Баттерс 9.24: Как же мне полегчало Living In America ..

http://www.youtube.com/watch?v=oHqUipinDyw
GZ
 
Sweeeeeeeeeeeeeet!
 
Саус Парк всё ещё тот! Fuck yeaaaah!
 
шикарно
 
шикарно картман красавчик!
 
шикарно картман красавчик!
ОБАЖАЮ! УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки