Кенни умирает :: Kenny Dies



Кенни умирает :: Kenny Dies
 
Кенни умирает :: Kenny Dies

Кенни лежит в больнице, умирая от мышечной болезни. Узнав, что ему могут помочь запрещенные стволовые клетки, Картман борется за разрешение их использования в медицинских целях.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Картман с#@а ё6@#*я
 
картман нормальный тип он просто не успел всё вовремя сделать лекартсво для Кенни, а потом уже решил создать свою мечту не пропадать же трудам зря....
 
Цитата
ЛУР пишет:
картман нормальный тип он просто не успел всё вовремя сделать лекартсво для Кенни, а потом уже решил создать свою мечту не пропадать же трудам зря....
Согласен, прямо мысли мои прочитал  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
It was a heat of the moment...
 
я плакал С:
 
Картман реальный мужик! Он единственный пытался хоть как-то спасти друга а не прсото ходил и ныл
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
В конце ж вродь ясно обратное показано
 
печальная серия(
 
никогда бы не подумала, что буду так плакать над Южным Парком.
 
Народ, да серия пропитана насквозь иронией и сарказмом... Авторы, видимо, решили попробовать у вас вызвать грустные чувства событием, которое раньше вызывало положительные эмоции...
 
В очередной раз мне на радость Картман поёт.... обожаю этот писклявый голосок=)
 
ну сам подумай если ты хочешь чтобы ребенок заплакал ты сначала даешь ему конфетку потом отбираешь - если ты не дашь ему конфетку ему не о чем будет жалеть и не о чем плакать...
скажите - чтож лучше быть нищим и не знать любви чем иметь счастье и богатство но все потерять??? конечно ребенок может не знать что он нищий но взрослому невозможно себя обманывать, сравнивая себя с другими и давясь своей завистью и ничтожностью. с другой стороны мы завидуем тем кого считаем либо ниже себя либо равными. не станем же мы завидовать олимпийским медалистам или физикам-ядерщикам. значит сначала все таки Бог дает потом отнимает. была возможность не использовал была вторая не использовал третья... и все - нет возможностей! не осталось! мы думаем что достойны большего хотя не достойны и того что имеем. как умерить свое эго, как найти выход? наверно Бог дает тем кто умеет ценить что получает.
 
хах, щас , картман пытался что-то сделать, что же он в конце так радовался :-)
 
Очень трогательная серия!
 
Чё-та липкое
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки