Тампоны из волос чероки :: Cherokee Hair Tampons



Тампоны из волос чероки :: Cherokee Hair Tampons
 
Тампоны из волос чероки :: Cherokee Hair Tampons

У Кайла серьезное заболевание почки. Шейла помешалась на народной медицине и подсадила на это весь город.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, ignat bulkin, ахах, сейчас бы ничего не зная о гомеопатии, мнить себя умниками и говорить про ее бесполезность... соболезную вам  
 
Кайл и стен две сволочи , бедный кенни а стену пофигу что он умер ему надо вонючему кайлу помогать, а еще эта фраза в конце кайла( спасибо стен что ты мне помог) кенни бы лучше помогали в каждой серии три идиота стен кайл и картман, люблю кенни
 
Аноним, о гомеопатии достаточно знать, что это бред сивой кобылы, плацебо для даунов и создана для тех у кого дисбаланс между количеством денег и ума
 
Блин... сколько раз смотрел эту серию и до меня только сейчас доперло что два мексиканца прям точь-в-точь главные герои Фильма "Укуренные"  
 
Так это они и есть Чич и Чёнг.
 
Мистер Гаррисон будто фики пишет. Слова там точно такие же используются.  
 
Бога нет,нууууу, я вижу тебе сильно помогли волосы чероки, раз ты так говоришь  
 
Кайла жалко что у него такой друг такая сволочь :arr: (я про Картмана)
 
BUCKU,Нууу, хз Картман лучший жирный, из все которого я знаю  
 
<ВЦ> , пенис перевели как нефритовый стержень, а соски как губы, спасибо мтв
 
Забавно в серии то, что перед смертью Кенни повторил фразу Картмана "Вы нахер, а я домой", повторив при этом и жесты рук
 
ыыы, Чичо и Чонг
 
В самом начале, когда учитель на замену попросил детей написать открытку увидел анаграмм «Гитлер»
 
Картман, конечно, та еще сволочь, но крайне харизматичная
 
Цитата
Картмана вполне можно было понять во всём сериале. И до сих пор не появлялось момента, когда он реально вёл себя как последняя скотина. Всегда в нём находилось что-то человечное. Но здесь… убить за такое мало.
Картман с самого начала сказал что он ненавидит этого жида. Это его абсолютное право. А вот воровать чужие органы это уголовно наказуемое деяние. Мало того учитывая вес Картмана одна почка делает его инвалидом а это еще одно уголовное деяние. Там спокойно взрослых включая врача на пожизненное упрятать можно.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки