Джаред и его СПИД :: Jared Has Aides



Джаред и его СПИД :: Jared Has Aides
 
Джаред и его СПИД :: Jared Has Aides

Город озабочен проблемой сброса веса после речи Джареда Фогла. Друзья решают заработать, заставив Баттерса потолстеть, чтобы он смог сбросить вес, как Джаред.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, ничоси ты крепкий, меня начало  <ВЦ>  ещё во время поедания Баттерсом собственной блевотины)
 
Олег Ермак, а кто-то не просто ест, а завтракает и обедает под СП. И довольно неплохо, хорошее настроение и сытость на весь день обеспечены. Главное знать какие серии лучше не смотреть за столом и будет отлично.  
 
спид это весело )
 
Фотки что они китайцу показали , можно было и через фотошоп прогнать , нет нада было Баттерса откармить и сплющить для рекламы  
 
угорелый, это 2002-й год. Если тогда крутые магии Фотошопа и были доступны избранным, то большинство просто бы не врубилось - а как они это сделали?
 
Нашла всех инопланетян))
 
Картман конечно козел, но Баттерс ему достойно отомстил в серии, когда тот переоделся роботом.  
 
MDKwarrior, или когда Картман сфоткал член Баттерса у себя во рту)
 
Все это полная хрень)
 
Ах, жирный Картман... Потрепать его за щеки охота, засранца такого.... Над невинным ангелочком поиздевался. Ух бы я его за живот жирный потрепала(
 
Жалко Баттерса
Изменено: Картман Бро - 23 фев 2016 19:22:17
 
Зачем принимать диетические таблетки, если можно наслаждаться СПИДом?

Наткнулся на серию подобных реклам 80-х. Чем-то напомнило шутку про СПИД из этой серии.
The only true power is violence © Santa
 
Это первая серия после которой я с лёгким сердцем могу сказать что Картман засранец :)
 
Когда уже сделают серию где родителей Батерса лишают родительских прав?
Изменено: Максим Максимович - 28 мар 2016 19:01:32
 
почему я дядя хер[CODE]потому-что я дядя но хер сдесь не причюм[/CODE]
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки