Голос предков :: Going Native



Голос предков :: Going Native
 
Голос предков :: Going Native

Баттерса злит и раздражает абсолютно все. Милый ребенок даже избивает других детей в школе. Причина этой злости кроется в корнях Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
уже наверное неделя как перестал работать звук на смарт-тв, причем на других сайтах все ок.
 
Гобстер, к сожалению, сайт тут точно не при чем, ибо последнее время никаких таких изменений не было.
 
Бен Аффлек муж Дженнифер Гарднер,а не Лопес)
 
RubeRR, как мило видеть новое поколение. Аффлек был в браке с Джей Ло прежде.
 
Я только сейчас узнал, что Баттерс коренной гаваиц.
А фраза "эмо во время месячных" убила.) И письмо Кени позабавило. "Он что обкурился?", "ваш друг Кена". И как мечами атаковали..Да и вобще очень забавная серия...))
Баттерса считают сентиментальным. И ставили в противовес факт, что в первых сериях он бил кого–то (вроде Пиппа)... И типа говориться, что странно, что он кого–то бил... Но теперь я понял, что это зов предков.)
Изменено: Benowi Bonro - 21 апр 2015 01:37:31
 
Мне всегда нравился Баттерс 8) , но сейчас он мне напомнил себя в FLAPPY BIRD :facepalm:
 
Сцена, когда Кенни в первый раз видит Элвиса - пародия на встречу братства кольца с Гендальфом Белым, после его перерождения.
 
Баттерс крут, десу
 
Почему нету озвучки от VO ? С 13-ого сезона это самая перспективная озвучка имхо
 
Цитата
Sanyaok
это самая перспективная
но вместе с тем они прекратили озвучивание.
 
Было бы  <ВЦ> , если бы NewStudio озвучивали Южный Парк, ибо у них Бриклберри круто получился
 
John Doe, вообще ничего общего. Сразу видно, что ты начинающий фанбой.  
 
Цитата
Анонимус
вообще ничего общего. Сразу видно, что ты начинающий фанбой.
Нет, далеко не начинающий, видимо у тебя со зрением плохо:D. Общее есть, хотя бы канал Comedy Central, на котором выходил и Бриклберри тоже
 
Лицо гавайца за информационным столиком шикарно.
 
Эрик Картманез, в чём проблема добавить уже озвученные серии? Все мы пересматриваем парк, и, думаю, предпочитаем видеть его в той озвучке, в которой видели его впервые - как с гоблином , так и, просто неудачнейшей, на мой взгляд, подделкой от МТВ(первые сезоноы)
Изменено: Sanyaok - 3 июл 2015 19:43:47
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки