Голос предков :: Going Native



Голос предков :: Going Native
 
Голос предков :: Going Native

Баттерса злит и раздражает абсолютно все. Милый ребенок даже избивает других детей в школе. Причина этой злости кроется в корнях Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
На самом деле смысл в этой серии есть. ТиМ высмеивают здесь тот момент, что планета не крутится вокруг США как думают многие американцы. Приехав на остров 9 месяцев назад, они считают себя "коренными" жителями. О том, что на Гавайях есть действительно коренные жители они слышать не хотят. Ведь они - американцы пуп всей вселенной конечно же. А споры про смерть Кенни бред полнейший. Многие жалуются мол неинтересные серии в последних сезонах, а сами вместо смысла видят лишь сдох Кенни или выжил. А потом мусолят эту тему в комментах. Как по-моему, так ТиМ растут и не стоят на месте. Старые шутки уходят, а новые приходят. Но хуже они точно не стали.
"Ну почему каждый раз, как только у нас возникает хорошая идея, нам мешает правительство?!"
 
Kiss my as
 
Когда картман заходит в столовую,ты понимаешь что эта серия будет великолепной)))
 
я рад что Кенни не умер ненавижу когда Кенни умирает сам он ведь добрый персонаж хоть и извращенец ((((
 
niko_2248, Да злобные Амеры ведут себя как хозяева на Гаваях . Для русских дибилов - Гаваи штат США. Плохие Амеры на своей земле чувствуют себя как дома . Куда только Путлер смотрит пускай "местная самооборона" проведёт референдум о присоединении к "русскому мыру" .
 
Рашист, а кого ты русскими дебилами называешь? А я что, опровергал тот факт, что Гавайи штат США? Читай внимательнее, прежде чем писать. Я написал, что они не коренные жители, но считаю себя таковыми. Википедия: "Впервые острова были заселены полинезийцами в III—IV веках". Ты если куришь бамбук, для начала отоспись, а потом уже в комменты лезь. И кстати, Википедия: "Крымский полуостров именовался также как «Таврида», отсюда название Таврической губернии. Таври́ческая губе́рния — административно-территориальная единица Российской империи и РСФСР. Губерния существовала с 8 (20) октября 1802 года по 18 октября 1921 года. Центр — город Симферополь." Так что Крым изначально принадлежал России, и Путин его вернул.
Изменено: niko_2248 - 4 окт 2014 15:56:10
"Ну почему каждый раз, как только у нас возникает хорошая идея, нам мешает правительство?!"
 
Пап, пипиську тебе в ухо
 
niko_2248, baklan loh
 
С пародии на Титаник поржал, а в целом дрочь.
 
Цитата
niko_2248 пишет:
Как по-моему, так ТиМ растут и не стоят на месте.
не знаю в каком месте ты в этой серии увидел рост. тупая пародия на тупой фильм "титаник" и Кенни изображающий Джейка Салли из не менее убогого фильма "аватар". в остальном всё сухо и ососно
 
Кайл Жидовский, ты такой тупой, при чем здесь аватар с титаником? ищешь скрытый смысл там где его нет, теперь каждый потопленный лайнер это пародия на титаник?  
 
Баттерс - ахуенен!
Совёнок Ибрашка дом Обамы труба шатал!
 
Анонимус, но это реально пародия =__=
 
Баттерс совсем КАВАИ! НЕКО-НЯ))))
 
Анонимус, нет это ряльно титаник.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки