Голос предков :: Going Native



Голос предков :: Going Native
 
Голос предков :: Going Native

Баттерса злит и раздражает абсолютно все. Милый ребенок даже избивает других детей в школе. Причина этой злости кроется в корнях Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ценитель пишет:
Единственное, чего хочется, - это хорошего перевода и хорошей озвучки, все эти язвы, логдоги, кубики и гоблины ужасны.
Я сегодня добрая фея еба. Избавляю тебя от этих озвучек и баню на этом сайте.
 
Баттерс половозрелый типа стал, вот и изменился. В серии Сарказмбол он чуть ли не всю страну накормил своим творожком.
 
Ух ты серия походу классная будет, жду!
Я люблю Южный Парк!
 
ценитель перевод супер
благодари что можешь смотреть саус парк хоть как то
 
норм серия наверна будет
 
"Собственная внешность"- я так понял про пидаразов будет серия? Посмотрим...
 
Цивилизованные люди (даже индусы и китайцы) давно вывели в себе способность смотреть англоязычные фильмы в оригинале.
Но мне перевод язвы нравится. Ихнее факофф, совсем не наше ДА ПОШЕЛ ТЫ НА  <ВЦ> !
 
скорее бы уже четверг :)
а никто не в курсе, тизер, где картман халк, это на какую вообще серию?
 
Это в серии про собачьего психолога, только такие вопросы не тут задают.
 
Цитата
cjA пишет:
Цивилизованные люди (даже индусы и китайцы)
Вот эт ты загнул! Цивилизованные люди знают русский и английский немножко, хотя в школе немецкий учили!.. :yes:
Mirka, это из серии ко дню Благодарения, скорей всего. В ноябре где-нибудь выйдет.
 
Цитата
Mirka пишет:
а никто не в курсе, тизер, где картман халк, это на какую вообще серию?

Хэллоуинская серия, которая у них выпадает на сам праздник среда 31 октября, у нас четверг 1 ноября
 
Ну я и говорю, я могу смотреть в оригинале, но мне нравится перевод язвы и озвучка локдога, я же русский на
 
Цитата
Гусёна пишет:
а никто не в курсе, тизер, где картман халк, это на какую вообще серию?

Хэллоуинская серия, которая у них выпадает на сам праздник среда 31 октября, у нас четверг 1 ноября
А где этот тизер увидеть можно? Что-то на официальном сайте я не могу его найти.
 
Рыба, он в понедельник 29-го появится. Эти кадры из рекламы нового полусезона были.
Гусёна, блин точно. Благодарение в 4-й четверг ноября. Уже 16-й сезон кончится давно...
 
Цитата
Рыба пишет:
А где этот тизер увидеть можно? Что-то на официальном сайте я не могу его найти.

http://www.youtube.com/watch?v=ai0rID9oxVo&feature=relmfu
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки