Голос предков :: Going Native



Голос предков :: Going Native
 
Голос предков :: Going Native

Баттерса злит и раздражает абсолютно все. Милый ребенок даже избивает других детей в школе. Причина этой злости кроется в корнях Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Рыба пишет:
Почему вы описание не переводите и не вывешиваете рядом с тизером?
Они редко отражают суть серии.
http://www.southparkstudios.com/guide/episodes/s16e10-insecurity
"Картман присоединяется к домашней охранной системе" - это частный случай общей сюжетной линии.
 
Наверное Батерсу Картман сказал что диабетики сахарные люди :)
FUCK YOU !!!
 
Можно перевести название "Гни свою линию". :D
 
Цитата
Gary337 пишет:
Наверное Батерсу Картман сказал что диабетики сахарные люди
Ничего не понял, какие диабетики, какие сахарные люди? Что ты хотел сказать?
 
а я понял про сахарных людей и диабет
 
Касательно перевода тизера, он примерный, на столько примерный, на сколько мои уши позволяют понять суть происходящего :) Так что, не стоит строить догадок так сразу, лучше дождаться чудесного перевода, чудесной язвочки, и в итоге насладиться серией :)
 
судя по тизеру батерс ходит и кусает диабетиков..интересно это ему эрик мозг опять промыл ..
 
с персонажами творится что-то ну ооочень странное\\
 
Боже,надеюсь они не будут в очередной раз в 16-ом сезоне опускать Стэна...
 
"Южного Парка" много не бывает. Вокруг нас на каждом шагу подтверждения того, что авторы отразили в фильме. Отразили талантливо, оригинально, умно и в то же время просто и обычно. Можете злобствовать, сколько угодно, - как говорится, завидуйте молча, а лучше идите "Телепузиков" смотреть. Там вам будет всё предельно понятно, без идей.
 
Единственное, чего хочется, - это хорошего перевода и хорошей озвучки, все эти язвы, логдоги, кубики и гоблины ужасны.
 
А, и VO ещё с ними...
 
Цитата
Ценитель пишет:
Единственное, чего хочется, - это хорошего перевода и хорошей озвучки, все эти язвы, логдоги, кубики и гоблины ужасны.

Такое ощущение, что люди вообще не в теме, как сейчас делается Саус Парк :facepalm: Вы что, смотрели сериал по MTV и 2х2 всю жизнь, а потом вдруг осознали, что есть интернет и фан-сайты? Хочется хорошей привычной озвучки? Тогда ждать и глотать цензуру. Хочется быстро и анцензор? Пожалуйста, в тот же день субтитры. Хочется быстро, но не хочется читать? Есть Локдог, слава ему. Не хочется одноголосой озвучки? Есть VO. Не нравятся голоса VO? Кубик в кубе есть. Какого хрена вам еще надо? С жиру беситесь, господа :facepalm:
 
гусёна солидарен с тобой.а вообще лучше любительский перевод чем тв чем оф. локализация особенно в комедиях
 
как я понял, в этом эпизоде баттерс перестанет быть хлюриком и скажет всем, в том числе и его долбанутым родителям, все что думает о них. типа оз-за диабета ему терять нечего. черт, как я давно ждал такой серии) это будет шикаааарно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки