Маргаритавилль :: Margaritaville



Маргаритавилль :: Margaritaville
 
Маргаритавилль :: Margaritaville

В городке и по всей стране усугубляется кризис. Рэнди Марш находит способ справиться с плачевным состоянием экономики.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Кайл спас экономику априсвол себе это Барак Обама
БОРЗОТА
 
ЧТО??? БАРАК ОБАМА ??? ...  <ВЦ> ... похоже мне нужно перейти на другой сериал. Я слишком серьезно ко всему отношусь..  <ВЦ> ...
 
ммда уж, уровень луркоебства зашкаливает. Хотя всего 2 предложения. и вообще к чему тут эта фраза?- "Анонимус не прощает".  о я епу , убейся ап стенку- ну или как то так.
 
Федор- класно сказал!!
 
Что то я вас не понимаю , точнее   вы   перепутали . Он же не давал   деньги в кредит ,он их раздавал просто так , беря на себя их долги ( грехи) . Поэтому и использовали образ Иисуса. Так что основы веры никто не подрывал, оно конечно интерпретация  религиозных догм тут на грани,за это и люблю  Южный парк
 
Ахаха
Ну и график у них хд
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Сцена в 17:44 это отсылка к картине Леонардо да Винчи "Тайная вечеря". Там, Иисус говорит что его кто-то предал, его ученики по-разному реагируют на это: обсуждают, восклицают и только Иуда отвёл глаза.

P.S. - Только тут Картман больше всех орёт, хотя он предатель =)
 
Когда я первый раз увидел, как они сверяются с графиком рынка, у меня чуть истерика не случилась. Особенно досавила реакция Стена на всё это.
 
0:35
 
вобшето не картина а фреска
 
я вот тоже хочу отрубить курице голову. не, я серьёзно. мне интересно, что она будет делать в неподготовленных условиях :o  :|  :hz:
 
Цитата
я вот тоже хочу отрубить курице голову. не, я серьёзно. мне интересно, что она будет делать в неподготовленных условиях
В далёком детстве отрубил таки куре голову, но ногой не удержал тушку.
Она бегала и прыгала по всему дворику, примерно секунд 20, пока не поймали. А вообще, поищи, была в америке история, когда петуху отрубили голову так удачно, что он потом жил очень долго, пока не подавился чем то и не задохнулся. Курице голова для жизни не нужна :)
 
Она ровно так и будет бегать как показано в эпизоде. Скажем так - вероятность, что она так побегает, прежде чем свалится, велика.

Видать ТиМ реально у бабули на ферме иногда живут, где и курят ганджубас. Ибо тонкости отрубания не всем известны.
 
гнев экономики падет на нас всех, прям таки крылатая фраза :DDD
 
В переводе от MTV слово jews переводят то как "известно какой народ", то как "твой народ"....
странно все это....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки