Маргаритавилль :: Margaritaville



Маргаритавилль :: Margaritaville
 
Маргаритавилль :: Margaritaville

В городке и по всей стране усугубляется кризис. Рэнди Марш находит способ справиться с плачевным состоянием экономики.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ> -журналюги опять бучу поднимают http://www.bbc.co.uk/russian/business/2011/04/110420_gold_price_record.shtml

Цитата
Стоимость унции золота впервые в истории превысила отметку 1,5 тыс долларов США; причиной роста цен на драгоценные металлы считают рост опасений по поводу состояния мировой экономики.

Вот же ш гандоны  <ВЦ> .
 
О тето да!Прицтавляю как ето было жить в те времена!Эпизод с курицей був шикарный!
 
Мне эпизод с курицей понравился!
Lionel Messi
 
Спасибо Тебе Барак Обама
 
..... иии их нет!!! это очередь для людей у которых есть деньги освободите  место!!! :DD
 
Нда, есть прикольные фишки. Но в целом-с душком серия. Тут на лицо явное искажение и подмена понятий. Иисус как раз выгнал ростовщиков, а тут... защищают ростовщическую экономику. Как-то насторожила меня эта серия. Может заказуха, кто его знает.
А вот с курицей момент хорош.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Нда, есть прикольные фишки. Но в целом-с душком серия. Тут на лицо явное искажение и подмена понятий. Иисус как раз выгнал ростовщиков, а тут... защищают ростовщическую экономику. Как-то насторожила меня эта серия. Может заказуха, кто его знает.
А вот с курицей момент хорош.
я давно заметил что ТиМ подрывают потихоньку основы веры, там же и Гроунинг и Макфарлейн(
 
Кайл - Барак Обама!
 
Кенни, открой своё личико)))
 
класс
 
США грозит дефолт

Цитата
Каждый должен понять - вечеринка закончилась! Наши траты привели нас к катастрофе.

Рэнди Марш в живую.
 
Анонимус не прощает! Чтоб не было тут комментов от школоты фапающей на Стопятьсоть и Давидова!
 
Луркоёб Луркофаг детектед.   :arr:
 
Барак Обама ко***
 
У меня такое подозрение что все известные люди этой планеты в конце концов тупо казнят ТиМ .. %-)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки