Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl



Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl
 
Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl

По всей стране после трагичного случая введен тотальный контроль за пользование унитазом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Ответы
 
Как же бесит эта отвратительная женская привычка - не поднимать после себя сиденье унитаза. И ещё орут постоянно на мужчин, что мол это наша обязанность. Это женщина должна опускать сиденье прежде, чем слепо плюхнуться жопой на унитаз. А сиденье по дефолту должно быть поднято!
Зеркало и счастье.
 
Мамке Клайда можно смело выдавать премию Дарвина. Даже выпил Казумы не был таким ржачным  
 
Мамка Клайда поехавшая совсем, ей лечиться надо, хотя нет уже не надо.
 
"Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов".
 
я по названию серии подумал, что не на от сайт зашел
 
Напомнило про ситуацию в мире с эпидемией вируса
 
Анонимус, да, у меня тоже ощущение, что меня засосало в сортир и скоро вывернет наизнанку через жопу
 
Учитель, чтобы говно из унитаза в тебя не брызнуло
 
Смотрел пока срал и чет страшно стало, теперь ток на кортах сажусь.
 
Я смотрю, там такие туалеты, что можно по унитазу для каждого члена семьи поставить! И окно рядом с унитазом порадовало ) Судя по лестнице, через которую коп залезал - ночью можно гадить на тротуар и экономить воду))) А сам вопрос... Опционально - и у мужчин, и у женщин - есть глаза, и есть язык. Всегда можно договориться, а малолетние дети здесь вообще не причем.
 
Тупая пи#да не смогла САМА опустить стульчак унитаза!
 
Молодчик Клайд На #уй всех!)))
 
Баттерс кое что знает ...  его не раскусили))
 
Я должна проверить вам ЖОПУ
 
как можно срать в общественном туалете
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки