Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl



Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl
 
Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl

По всей стране после трагичного случая введен тотальный контроль за пользование унитазом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,и в итоге садится на бутылку :rofl:  
 
В туалетной полиции служат одни младшие сержанты.
Потому что мальки не люди.
 
Скрытый текст
У Чака Паланика рассказ есть, «Кишки» и называется, но там про бассейн
Не для слабонервных
Не благодарите
 
:(  
 
Мама Клайда, мама! Ты жива?
 
Мама Клайда, стоит ли смотреть это на толчке ?
 
ххахахаха, "А у меня бабушка из Верджинии", боже я помру от смеха
 
J_M, У Чака Паланика нет рассказа "Кишки", но есть книга "Призраки", в которой есть персонаж "Святой без кишок". И это его история.  
 
Что же произошло с создателями Южного парка что после 11-го сезона стали делать такую обосранную дичь?!
 
У чака паланика есть рассказ кишки, а у вас есть неверная информация
 
тетки которые жопы проверяют из улетного транспорта жесть)))))) :rofl:  
 
Как же бесит эта отвратительная женская привычка - не поднимать после себя сиденье унитаза. И ещё орут постоянно на мужчин, что мол это наша обязанность. Это женщина должна опускать сиденье прежде, чем слепо плюхнуться жопой на унитаз. А сиденье по дефолту должно быть поднято. Я щитаю. :evil:  
 
Я в шоке от того что буквально весь мир ошибается насчёт поднятого или опущенного сиденья унитаза... Неужели никто и никогда не задумывался, а зачем же крышка?
 
Очередная тупейшая серия ...  
 
Анонимус,
Цитата
"Как же бесит эта отвратительная женская привычка - не поднимать после себя сиденье унитаза. И ещё орут постоянно на мужчин, что мол это наша обязанность. Это женщина должна опускать сиденье прежде, чем слепо плюхнуться жопой на унитаз. А сиденье по дефолту должно быть поднято. Я щитаю."
А срешь ты тоже стоя, клоун?  :facepalm:  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки