1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,иди нахрен урод . Я тоже в детстве с игрушками разговаривал . В этом нет ничего больного .  
 
Отсылка к байкерам-однопроцентщикам?)
 
Анонимус,(ответ на коммент про БРАК) чувак , такое мышление - брак. Ты брак. Тебя надо уничтожить) Если ты такой правильный рационалист, можешь смело пойти и отдаться гравитации с этажа многоэтажки) хе) Или же ты не хочешь?...странно.
 
В 11:20 всех ментов пригнали, как на митинге в России)))
 
:rofl: :rofl: :rofl:  
gdfgefgvcfgrtds/zrgrt!
 
Блин. А Картман ведь самый настоящий псих.  
 
Картман просто идеальный пример различных психических расстройств. Впрочем... они также делают его таким, какой он есть.
 
Цитата
Картман - жирная жопа. Надо его пинками в спортзал загнать, и приковать к штанге, и не отпускать, пока он в шварцнеггера не привратится! А инвалидов жалко, над инвалидами только хохлы (Самойлову не пустили на Евровидинье) и нацисты (уничтожали инвалидов к концлагерях) мрази всякие издеваются. Но жирдяи не инвалиды, жирдяи сами себя такими сделали, так что над жирдяями издеваться можно и нужно!

В чужом монастыре свой устав себе в жопу засунь. Кому и сколько жрать дело лично каждого, это не твое собачье дело.
 
Hitokiri,кусок дерьма мать твою
 
- Попрощайся за меня с рассветом
 
Обожаю Картмана<3
 
Я и не представлял, что у Картмана настолько кукушка съехала =) Да его надо главным режиссером в театр XD
 
КАРТМАН НЕЕЕТ!!!
 
Пай-девочка., Хах! А по серии про Скотта Тенормана это понятно не было? )))))  
Абигор
 
Анонимус, братан, тебе в Спарте жить надо) И лично всех слабых, больных и некрасивых со скалы скидывать  
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки