1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
Не знаю, было или нет, но вот что я заметил в конце.
Перед тем, как Картман застреливает Полли Недотрогу, она ему говорит:"Передай привет солнцу!" Я уверен, что это завуалированная просьба кинуть зигу.
 
Цитата
Данил Филиппов
ты основываешься на переводе. в оригинале "say hello to the sunrise for me", что дословно переводится как "скажи привет (поздоровайся) рассвету (не солнцу) за (ради) меня". может, конечно, ты и прав, но мне это более напоминает сцены из старых боевичков, когда друзья-напарники ГГ умирают у него на руках примерно с такими же просьбами.
имхо.
Изменено: Alex Glick - 17 фев 2016 18:22:13
The only true power is violence © Santa
 
Чего-то Кенни не умер, Ждал(((
 
В начале эпизода во время выступления чиновника на кафедре изображен американский герб со Звездой Давида над орлом
 
Анонимус, Это большая печать США, он такой и там не звезда давида (но из далека похоже)
 
Данил Филиппов,
Цитата
Не знаю, было или нет, но вот что я заметил в конце.
Перед тем, как Картман застреливает Полли Недотрогу, она ему говорит:"Передай привет солнцу!" Я уверен, что это завуалированная просьба кинуть зигу.

Закон Годвина
 
На 4:20 в подносе стоит газировка dr. Peper отсылка к американскому папаше ( не помню какая серия тк смотрел давно)
 
Wasd, это отсылка к реально существующей газировке Dr. Pepper. В Американском Папаше серия была посвящена газировке, которая называлась Mr. Pibb.
 
Кстати, я только что заметила что в школе нету толстых детей кроме Эрика.  
 
Блин...А Карман ведь реально болен
 
пар на 95 процентов безопаснее дыма парю где хочу законом не запрещено
 
Ну машу вать (( Жалко оч Эрика
 
Анонимус,извини парнишка,но тут такие шуточки-уточки не прокатят
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
лол,анонимусы атакуют!
 
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
А где готы? Они же против уроков физкультуры! Притихли что-то.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки