Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Одна из самых крутых серий!
Качество тоже на высоте. Спасибо =)
И что, скажите на милость, может быть глупого в том, чтобы закидать белками человека, прогневавшего экономику!?
 
Я бы перевёл в немецком стиле: "Ржакен-Ваген" жD
 
А по моему тут как раз чистой воды стеб над Второй Мировой. Мол немцев разозлили.
 
Выложены первые 10 минут перевода.
 
Кстати насчёт второй миравой заметте такую вещ. Немцы проиграли войну но сейчас живут лучше чем русские а почему ?? Да потому что ЕВРЕЕВ выгнали из своей страны и парядок настал. Сейчас производят лучшие в мире машины и бытовую технику так поддержем компанию APLE и их изобретение человек айподоношка где евреям срут в рот гавном из кальмара со спаржей. РЕСПЕКТ этой серии.
 
Кстати вы извините что я считаю что Русские живут хуже чем немцы но вроде это правда.
 
<ВЦ>   <ВЦ>  вассерманы советники. Это что то типо "Ахахаах лузеры сраные, а я такой смачно умный, затролю слабаков ссаных. - УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ!!!  Тем более что в SP язык достаточно простой".  <ВЦ> ...
Ну нет у меня времени учить эту залупень да и не надо оно мне, выучил - молодчуга!  <ВЦ>  пИсАть на других чё им делать...??...
 
Ragnarek  СССР тоже уступала германии, благодаря немцам и полетели в космос у которых наши евреи стащили чертежи первой ракеты ))
 
Я увас в Москве учусь в университете и мои русские друзья очень не любят евреев
 
где скачать субтитры?
 
написоно на вкладке скачать есть а там нету ни хега
 
чёт не понял, кени убили ил нет?
 
"написоно на вкладке скачать есть а там нету ни хега"

смотрите видео с субтитрами на сайте (вкладка "субтитры" слева выше видео), я уже посмотрел )))
 
на мой взгляд, серия такая средненькая
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Ragnarek -убейся сука !
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки