Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Том круз на луне его к киту отправили
 
3 vbyensВсмысле 3 минуты
 
Казырное качество но обещеной озвучни нету. будем ждать.
 
Да где блеать вам обещали озвучку с утра то???
 
пока не могу посмотреть.
как серия, отпишитесь хотя бы!
кенни опять стал жертвой?
 
Было написано:
Озвучка от LocDog. Премьера в 8:00 по Москве.
Поэтому непонятка вышла — или тизер с озвучкой от LocDog или новый эпизод с озвучкой в 8:00.
Меня тоже это ввело в заблуждение.
 
Финал "как всегда")))
 
Ааа, почему перевода нет?? я уже всему классу сказал что посмотрел серию с переводом! В следующий раз предупреждайте, когда захотите нас поиметь!
 
Согласен !!! Нет перевода , так дайте хотя бы поесть , так как после того как поимеют всегда хочется пожрать от души !!!
 
Цитата
Анонимус пишет:
Согласен !!! Нет перевода , так дайте хотя бы поесть , так как после того как поимеют всегда хочется пожрать от души !!!
И смазочку не забыть?
 
омг да этож Далек!
 
Неплохая серия. Но не шедевр. Немцев забавно обосрали. А всем кто по поводу озвучки стонет стандартно посоветую учить английский. Тем более что в SP язык достаточно простой.
 
Качество обалденное!
А вот серия мало понятная, многовато американских реалий понакручено, но как лично я понял, серия -- посыл к документалке о современном юморе "Культ Глупости".
http://video.yandex.ru/users/via-midgard-info/view/92/
 
Скрытый текст
Изменено: Эрик Картманез - 5 май 2011 09:56:07
 
В переводе серия типа весёлый бот
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки