Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
"те кто говорят что "Саус парк г**но те просто ничего не понимают, и смотрят его чисто для ржаки..."

чувак, вспомни историю скроти макбугерболза)) люди ищут мораль там, где её нет, а если мораль есть - то она очевидна, не надо её придумывать)) не усложняй задачу себе, всё гораздо проще))
 
"чувак, вспомни историю скроти макбугерболза)) люди ищут мораль там, где её нет, а если мораль есть - то она очевидна, не надо её придумывать)) не усложняй задачу себе, всё гораздо проще)) "- они просто заставляют тебя так думать, на самом деле они стебут  35 поправку)
 
Знаете, а с переводом от "ВО" как-то... смешнее смотрится
 
Немножко тут не правильно! В Германии не Президент, а Канцлер
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0­%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D­0%BD%D1%82_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8
 
Бин Ладен
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Голос как в Portal и Portal 2
 
# Postalico, плюс 500 к респекту))))саус парк рулит
 
серия так себе))но в начале я ржал  <ВЦ>  !)))
 
Цитата
Tania T пишет:
Бин Ладен
Круто :appl: Как это ты его только углядела? ;)
 
пипееец
 
В Москве поймали людоеда

Цитата
задержанный - психически нездоровый и неоднократно судимый 40-летний москвич. Жертвой людоеда, говорят в полиции, стал его знакомый, также стоявший на учете в психоневрологическом диспансере.

Цитата
- тук-тук
- кто там?
- каннибал
- что?
- я тебя убью и сожру
- я тебя сам убью и сожру, сука!
 
Я прям как Токен - смеялась на моментах с Тейлором Перри Х)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
они козлы у немцев канцлер
 
Вообще-то в германии есть президент
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки