Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Да мне тоже серия не понравилась :evil:
 
матерится тут можно, главное не срать матом на других  :evil:
 
серия не очень если честно, она скорее больше рассчитана на американских зрителей
 
далеки стали смешными)))
 
С форума VO-Production
Плохие новости.
Выход второй серии откладывается на неопределённый срок. Причина - одного из основных актёров озвучания положили в больницу. Приносим всем свои извинения.
 
как раз на день победы!
 
мдаа... южный парк уже не тот
 
Локдок хорошо перевел, шарит мужик. Еще на другом сайте который уже закрыли, был чел, переводчик, как то Kizzz его звали, вот тоже, классно озвучивал. Но ЛокДок тоже не плохо,
 
да лок дог хорошо озвучивает но хочется конечно чтоб озвучка от во была)
 
Залейте, если можете озвучку от кубик в кубе, она уже точно есть!
 
вообще я в расстройстве, этот сезон саус парка начался вообще с полной лажи - что первая серия ужасная, что вторая!
 
Серия довольно стебная.Хорошо отстебали негров с их "комедиями" про большую тетю-маму.Про немцев могу не согласиться,ведь они исправно штампуют похабные молодежные комедии (Правда вкупе с Британией и США).
О сути:а ведь правда,зачем юмор делают "искусством",тем самым убивая его?Никогда не задумывался над этим спорным вопросом.
Спасибо ТиМ.
 
Хоть кто нибудь заметил что в серии была пародия на далеков из доктора кто? А вообще в каждой серии южного парка есть своя мораль... И те кто говорят что "Саус парк г**но те просто ничего не понимают, и смотрят его чисто для ржаки...
 
фуфло какое то а не серия В конце порадовало)))
 
Добавлено от VO.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки