Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
да мне не очень понравилось!
 
Цитата
аааааа пишет:
и да чтоб никто ни потом вонял я посмотрел комменты к серии американских зрителей
и там практически не нашел отриц отзывов(им даже нравились серии 200 и 201 из 14 сезона которые достаточно отрицательно восприняли у нас)
Я могу ошибаться, но вроде тамошний менталитет не позволяет поливать говном чужой труд. Им проще пройти мимо, чем написать "серия говно".
 
Народ,подскажи(или при возможности киньте ссылку) какая именно композиция играет во время рекламы "Философия Южного парка"?
Она же играла и в конце 10 эпизоде 11 сезона(1 часть "Воображляндии")
 
Nekas, есть смысл написать автору ролика и спросить: http://www.sp-fan.ru/users/2085/
 
Вообще, вроде бы ничего. Но бегающие тут и толпы знаменитостей с пистолетами за эти два сезона порядком надоели. Радует, что в этой серии хоть и есть пародии, они здесь не кальковые.
 
Да, этой серии можно присудить премию в качестве худшей серии за всю историю СаузПарка!!!
 
Эх Картман так угрожающе подытожил)))
 
Цитата
Анонимус пишет:
Да, этой серии можно присудить премию в качестве худшей серии за всю историю СаузПарка!!!
Анонимус,
выпей йаду
 
Цитата
Nekas пишет:
Народ,подскажи(или при возможности киньте ссылку) какая именно композиция играет во время рекламы "Философия Южного парка"?

Она же играла и в конце 10 эпизоде 11 сезона(1 часть "Воображляндии")
http://www.southparkstudios.com/fans/downloads/sounds/season-11
- Cartman's Quest Music
 
Что 1-я серия что 2-я! В обоих перемудрили. Как-то не в традициях южного парка!
 
Эрик Картманез
Я не зарегистрирован,писать личные сообщения не могу.
L0cDoG
Огромное спасибо,избавили от нескольких часов поиска)
 
#Субтитрщикам
## Эрик Картманез / 07.05.2011 11:10:50

В прошлый раз скачал (1501) официальную avi серию - ок, субтитры вероятно не подошли по таймингам - к этому претензий нету ,
в этот раз, помня предыдущий my fail, скачал mp4 отсюда - и все равно субтитры не подошли (вероятно из-за отсутствия начальной сцены). Это очень болезненный вопрос, потому что лично мне самостоятельно невероятно сложно корректировать тайминги из-за отсутствия синхронизации времени и мышления.
Если можно, указывайте пожалуйста к какому исходнику созданы субтитры. Заранее спасибо за Ваши усилия и старания.
 
Вот незадача )))
 
Я накуренный смотрел - мне смешно (я представил себе эту картину). Камеди клаб + Терминатор Т1000 = Комедиатор ))) Жестокая хрень - Вот незадача
 
...незадааачаааааа ...незадааачаааааа ...незадааачаааааа ...незадааачаааааа
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки