Смехобот :: Funnybot



Смехобот :: Funnybot
 
Смехобот :: Funnybot

Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
так себе
 
дерьмо какое-то... Лучше бы вообще не продолжали делать Южный парк, чем так засрать его.
 
Опять всё тут дерьмово. Жаль у меня нет такого робота
 
Серия полная хня!
 
ахахах кто то переиграл в Portal 2
 
IMHO SP потихоньку гаснет.
 
Ребят, не нойте, а? Нормальная серия.
 
нинравица((
 
клевая серия. я поугарал)))
 
я уже писал что SP делается с расчетом на американского зрителя, но повторюсь еще раз.
чтобы смеятся над тайлером перри нужно знать кто он блять вообще такой
и я клянусь яйцами своего кота что вы как и я не знали до этого кто такие опра уинфри, джонас бразерс,митч конор и все остальные американские говножуи.
и да чтоб никто ни потом вонял я посмотрел комменты к серии американских зрителей
и там практически не нашел отриц отзывов(им даже нравились серии 200 и 201 из 14 сезона которые достаточно отрицательно восприняли у нас)
 
Вот этот - аааааа - сударь всё правильно расписал. Хоть немного резковато, но правильно.
Пока рашкинское быдлецо ноет в комментах "фу плохо зделали тупо нирикаминдую такой южный парк", американский зритель посмеивается над новыми сериями, потому-что ЗНАЕТ над чем смеётся.
ТиМ не делают новые серии хуже - просто они чуть сменили курс в сторону истино американских проблем.
 
гавнищеее!!!
 
лично мне нравятся серии а школота просто не понимает тонкого юмора :D
 
БРЕД
 
Спасибо за сабы))))
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки