Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises



Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises
 
Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises

Личность Мистериона раскрывается. Между тем, Енот, изгнанный из команды Енота, жаждет мести.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 55 След.
Ответить
Ответы
 
Если честно, Кенни чересчур тупой и озабоченный, что бы быть Мистерионом. Пичально
 
На 5 с - ))) А так хорошая серия )
 
Но Гениальней серии 1403 Лечебные жареные цыплята
Medicinal Fried Chicken пока ещё не видел! ))))))))))
 
LocDoG -- re"SP"ekt
 
то что написанно сверху бред!сп продолжает радовать серия 10 из 10ти!просто супер!тут раскрывается и смысл проблемы мексиканского залива и +ко всему сюжет не о чем!короче просто  <ВЦ> !жду продолжения
 
Не мёртв могУщий вечно лгать,
В других мирах и Смерти вольно истлевать.
 
Ну честно говоря на мой взгляд самая бредовая серия в этом в сезоне и как бы печально не было Саус Парк потихонечку загибается.Соглашусь с недавним постом,что тематика ТиМ в роли Южного парка меняется и как показывает нынешний сезон уже не очень похожа на предыдущие части.Любой другой сезон смотрел усываясь чуть ли не через каждые 2 минуты.Тут уже таких эмоций не вызывает.Надоело?Я не думаю..Просто перестало цеплять..Куда-то пропадает изюминка сериала.Все написанное мной мое личное мнение само собой,смотрите и получайте удовольствие.По мне так ждал чего-то другого.
 
Как всегда, Большое Спасибо за сабы (что бы мы без вас делали!)
 
Эй ты, Лень...
Сериал растет и прогрессирует, что-то потерялось, а что-то сериал приобрел.
Если ты не понял намек про BP и DP - то это твои проблемы. Не знаком  с культом Ктулху? - тоже твоя проблема.
Отличная серия...
 
например мне не понравились только 2 серии - серия про скроти макбургерболлза, и серия про ССУЛИ ( когда картман и ко пошли в аквапарк)
Все остальное - на уровне.
 
Когда папа Кенни назвал его Мистерио, это видать отсылка к серии W.T.F. Где Кенни был в маске рестлера Рея Мистерио. Видать фанат, и именно поэтому так назвал своего супергероя :) Жаль я узнал про это только после 2го Енота, можно было и раньше догадаться.

Кстати кто понял, кого испепеляет Ктулху в первом комиксе когда играет песня? Дальше идут евреи, хиппи и Сан-франциско, а на первом че за 2 мужика? Никак не пойму.
 
Кстати, кто считает, что Кенни, слишком бедный для такого костюма, вспомните эпизод  312 с группой Корн. Вспомнили? Так то! :Р
 
Цитата
ИстенныйЦенитель пишет:
тут раскрывается и смысл проблемы мексиканского залива
Ага. Также как смысл проблемы черных дыр раскрывает то, что я сейчас пью кофе.
 
Вроде бы ТиМ уже объясняли бессмертие Кенни тем, что его мать каждый раз рожает нового.
 
Да Мистерио некогда не здохнит)))
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 55 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки