Новый 27 сезон :: New Season 27



Новый 27 сезон :: New Season 27
 
Новый 27 сезон :: New Season 27

Новый 27 сезон!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Ответы
 
Если в новом сезоне будет обсуждаться реальность... я вашего Гаррисона (вырезано цензурой) до смерти
 
Опять Трамп? А что по Байдену не делали эпизодов? Не первый раз замечаю, что у создателей ЮП весь негатив сейчас идет в сторону республиканцев.
 
Анонимус137, потомук что трамп смешной а байден нет
 
Анонимус, байден смешно с лестницы падал!
 
Цитата
Анонимус137
А что по Байдену не делали эпизодов?
Как ты мог заметить, но при байдене не было ни одного стеба и карикатуры в его сторону. Хоть и создатели ЮП любят высмеять как либералов-демократов, так и республиканцев, но тут чёт сдали назад, хотя последние два-три эпизода, так очень тонко пытались пошутить про запрет цензуры и над чем можно смеяться и над чем нет.
Но тут надо сказать, что не только юп не устраивали прожарку бидону, но и гриффины и другие шоу. Выглядит очень смешно, даже когда обама был у власти в его сторону было очень полно прожарки, но а при бидоне все стали такие пусси, мол нельзя смеяться не над кем, так как это может кого-то оскорбить, мда
Что ж посмотрим какой юмор будет в этом сезоне и какие темы не побояться высмеять
 
10 июля серии не будет, выпуск перенесли на две недели, создатели южного парка и парамаунт застряли в судах,  
 
Цитата
Анонимус
оне все стали такие пусси, мол нельзя смеяться не над кем, так как это может кого-то оскорбить, мда
Что ж посмотрим какой юмор будет в этом сезоне и какие темы не побояться высмеять
Вот она свобода слова, что боятся что-то сказать. Здесь либо такой вариант, либо же его поддерживали.
 
Цитата
Анонимус
10 июля серии не будет
ммм все таки взяли их за жабры, вот она, хваленая западная свобода слова
 
20
 
Цитата
Анимус Максимус Канопус
ммм все таки взяли их за жабры, вот она, хваленая западная свобода слова
Из своего глаза бревно для начала достань, а потом других критикуй
 
Цитата
ммм все таки взяли их за жабры, вот она, хваленая западная свобода слова
Создатели южного парка думали переевреять других евреев, и продали южный парк два раза, евреем которым они продали это не нравится, и они судятся между собой, цензура тут не причем, просто жадность
 
Legion420, стрелочник. Я про запот, а он мне про россиюшку. Что с вами не так
 
ГДЕ СЕРИИ ???
 
Нас  <ВЦ> .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки