Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity



Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity
 
Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity

Появление новых препаратов для похудения оказывает огромное влияние на всех в Саус Парке.  А Картману отказывают в доступе к этой медицине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
Fodsarog, хрюкні.
 
Так а Картман то так и не похудел.
 
Fodsarog икона, и правит. :{}  
 
>уиии
 
Энди, нет, независимость признаёт ООН и её члены. С подключением, если это такая сложная для тебя мысль то я не понимаю зачем ты лезешь в ту тему где твои познания ограничиваются "3 дня до Киева" "бандэры дамбят бамбасят"  
 
УАЗ на 42минуте заметили?
 
Цитата
Анонимус
Энди, нет, независимость признаёт ООН и её члены. С подключением, если это такая сложная для тебя мысль то я не понимаю зачем ты лезешь в ту тему где твои познания ограничиваются "3 дня до Киева" "бандэры дамбят бамбасят"  
Скажи, что ты за 15 рублей это делаешь. Не верю, что такие дурачки бывают.
 
Энди, ладно, данбасяуны и лугандоны великий этнос со своей историей, ни разу не вымышленные республики и подстилки кремля, а Украина которую признаёт всё ООН это фейк. А теперь иди смотри стаса ой как сложно, ибо именно такой уровень дискуссии ты поддерживаешь  
 
вот же вам тут заняться не**й, хлопчики
 
Цитата
Slrt
открываешь википедию и смотришь сколько стран признало независимость Украины
А еще читаешь в интернете про весь "мир с нами"... Ватники конечно наврут, поэтому мы подумаем над слова Майка Джонсона и Джо Байдена, про поддержку Украины. Первый называл цифру 59, второй "более" 50 (государств в мире). А что там в вики? 196 государств признанных Украиной. Выходит 59 - это около 30%. Вот это поворот!!! Оказывается 2/3 государств, признанных Украиной, НЕ поддерживают Украину. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ "ВЕСЬ МИР С НАМИ"!
 
Бедный Бедард его команда ватника задрафтовали за это я и не люблю хоккей.
 
Я бы на месте Бедарда послал бы всех на х.у.й и закончил карьеру и пошёл бы на пляж бухать и т.р.а.х.а.т.ь девок.  
 
Потому что из двух ДНО нужно выбирать что то одно. Лучше купаться в океане с девочками и загорать на пляже в Майями. Чем терпеть в своей команде ватников.
 
Пацаны как жили рабами так и живут.
 
Какой пастух такие и овцы.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки