Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity



Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity
 
Саус Парк: Конец ожирения :: South Park: The End Of Obesity

Появление новых препаратов для похудения оказывает огромное влияние на всех в Саус Парке.  А Картману отказывают в доступе к этой медицине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,То есть я могу создать в России,Я.Н.Р. и подписать с какой-то страной союз,и если меня признают явно России не понравится, а если ей будет пофиг,скажу что она на меня напала,и Россие объявят войну
 
Классный выпуск! Очень позитивный!
 
Хмурый Манул, а Украину можно называть независимым государством? Помоги разобраться.
Изменено: Энди - 24 июн 2024 21:13:08
 
Энди, открываешь википедию и смотришь сколько стран признало независимость Украины и сколько стран признало независимость так называемых "ЛыНыРы" и "ДыНыРы", если не нравится вики то можешь сравнить просто по следующему принципу, имеет ли страна место в ООН, и да Украина в отличии от "ЭЛЭНЭРЭ" и "ДэНэРэ" имеет своё место в ООН.  
 
Fodsarog, т.е. подразумевается, что окраину (девушку, гы-гы) все-таки, оттрахали... Да уж. Наши спереди. Пшеки сзади. И почему мне нисколько не жалко? Потому, что я путлерюгенд:).
 
Хмурый Манул, обязательно посмотрим, как самый ресурсный блок в самый ответственный момент даст "заднюю". Так и видятся воины голландские и французские в боях на окраине. Особенно зимой. Думается, что они уже огребли порядком (те, которые поехали управлять вооружением, т.к. местные аборигены могут управлять максимум ухватом). И не радостно им, даже несмотря на высокие командировочные. А ведь мы еще и не начинали.
 
Админ, ты должен или закрыть комментарии, или пожертвовать всё своё имущество в фонд борьбы с раком мозга, на пару с админом пикабу.
 
Сука, какого хрена здесь забыли сраные политики? Валите отсюда! Вам тут не рады! Политика - сраное говно для умственно отсталых, как вы, недополитики, лежащие на своих диванах и обсуждающие СВО, идите в свои сраные политические чаты, вам здесь НЕ МЕСТО! Демонстрируйте свой низкий интеллект в других частях интернета, а лучше выбросьте всю свою электронику и уйдите в лес или в свинарник, где вам и место! Для такого говнища, как политика, не должно быть пространства в комментах сайта с сериями Южного парка и в спорте! Да вы посмотрите на себя! Кем вы были до того, как начали увлекаться политикой и кем стали сейчас? Вы стали отродьями, тварями, свиньями, обязывающими всех, кого можно и срущие в комментариях! Я бы порекомендовал перестать интересоваться этой дебильной политикой или хотя-бы перестать высказывать своё нахер не нужное мнение в комментариях, но вам же будет похер, вы не понимаете, что в политике плохого. А я знаю, как она меняет людей. Моя бабушка до увлечения политикой была очень доброй и позитивной, а после того, как она начала ей интересоваться, она стала злой, более грубой и вообще улетела в грёбаный Казахстан! Мой отец тоже начал интересоваться политикой, и он на моих глазах стал меняться в худшую сторону. Жаль, что вас уже не спасти. Сраная, мерзкая политика захватила ваш разум и уменьшила мозг. И я вас прошу, пожалуйста, идите на три буквы из интернета! Сейчас же! До тех пор, пока вам не станет абсолютно похер на эту противную политику! Я люблю свою страну, но я не пропагандирую любовь к ней здесь с оскорблениями в сторону Украины! Я русский, и я уважаю и Россию, и Украину! И вам советую!
 
Политика - зло, подгорел, петушок? Южный Парк всегда был про политику. Где ещё нам сраться, как не под этим сериалом. :ass:  
 
Политика - зло, в том то и дело что политика должна быть цветами а не ракетами. Думаешь у того кто делает ракеты добрые намерения? Конечно нет злые! Лично я рекомендую всем смотреть бейсбол и иностранные фильмы и учиться у них культуре.
 
Энди, время и место появления Украины - то же, что и у России, в Беловежской пуще. А если собираетесь катать телегу на "глубокие корни", то я и сам могу лекцию прочитать. После Великой войны развалились сразу четыре империи, и на их месте образовалось множество национальных (и не только) государств. А на месте Российской Империи (вычитаем Финляндию и Польшу) появился большой эксперимент, и это уже совсем другая история...
Что вообще заставляет вас сомневаться в независимости Украины? Они сражаются за свою родину как львы, можно лишь восхититься этим славянским племенем. И нет, завоевания ни разу не приближают русских к панславянизму - одних обид и претензий поляков разгребать придется век.
 
Политика - зло, дорогой мой друг. Вы об этом еще не знаете, но то что у вас в нике - это типичное сообщение, которое власть в автократиях транслирует своему населению. Представь это как дракона (левиафана), лежащего на куче народных денег, - и будь уверен, он не хочет, чтобы ты интересовался как он живет и на что тратит эти деньги. Власть = деньги. Многие "олигархи" считали, что наоборот. А в итоге они потеряли свои деньги, не имея "крыши" во власти. И, чтобы сделать наше путешествие более попкультурным, сделаем отсылку к игровой индустрии. God of War, протагонист этой игры - спартанец Кратос. Но если сделать заглянуть в мифологию, то мы увидим, что Кратос - это титан, персонификация власти. Дальше интереснее: как титан, Кратос принадлежит к хтоническому началу, власть так же древна, как сам род людской. Но в Титаномахии Кратос сражается на стороне олимпийцев и гекатонхейров, хтонических богов заключают в Тартар. Но не Кратоса. От демократии до теократии - Кратос повсюду. Власть - это сила, подобная силам природы, и внутри людского племени нет ничего важнее. А тебя, мой друг, убедили в том, что это мерзкое дело и вообще не стоит твоего внимания.
 
Slrt, а, у нас независимость теперь википедия объявляет. Понятно.

Хмурый Манул, если появилась в Беловежской пуще, то почему только РСФСР взяла на себя все долги, а не поделили? Как-то ты очень ловко тезис подменил. А вообще, о какой независимости может говорить государство, которое на капельнице внешних займов существует?
 
Да и в цивилизованных Европейских странах живут свободные культурные люди. а не стадные орки как в мордоре.
 
Энди, о такой что Украина це Европа! а ты ватник х.у.й соси.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки