Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)



Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)
 
Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)

Выясняется, что у учителя школы Саус Парка есть страница на OnlyFans, Рэнди ВЫНУЖДЕН поближе познакомиться со всей подноготной мира инфлюенсеров онлайна.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, чтобы хоть казаться нормальным человеком нужно быть за США а не за русский б.л.я.д.я.т.н.и.к.
 
Цитата
Fodsarog
ты п.и.д.о.р за базар отвечай. На х.у.е ты по жизни как сидел так и сидишь!
иди таблеточку выпей ,а то от злости штанишки еще раз обосрешь
 
Цитата
Fodsarog
ты п.и.д.о.р за базар отвечай. На х.у.е ты по жизни как сидел так и сидишь!
слово чушпана насмотрелся? :rofl:  
 
Цитата
Heaven Comes Down
чтобы хоть казаться нормальным человеком нужно быть за США а не за русский б.л.я.д.я.т.н.и.к.
своей головы на плечах достаточно,а быть за кого то в этой ситуации это уже признак тупого барана
 
Цитата
Анонимус
Хз, по-ему я видел как ты бомжикам писюны сосал и давал им еду за это. У тебя в попу был вставлен флаг "любовь спасет мир"
а по-моему-это твои фантазии ,в которых ты с удовольствием оказался бы)
 
DonaldDrunk, ты бесишься от того что я больше тебя знаю. Я как и Fodsarog хотябы за свободу сражаюсь в отличии от тебя.
 
Я бы сейчас создал крутую глем хард рок группу с лучшими друзьями детства. Но нифига! Их поработил режим.
 
Heaven Comes Down,где в разговорах по теме южного парка ты нашел как нормальные люди показывают свою зомбированность, иди лечись д.е.г.е.н.е.р.а.т.
 
Анонимус, почему скандинавские парни самые красивые?
 
Анонимус, почему скандинавские парни следят за собой а русские чёткие скоты которые совсем за собой не следят.
 
Анонимус, потому что русские чёткие поцаны которые занимаются инцестом.
 
Анонимус, именно этих жертв инцеста за границей прозвали ватниками. Потому что некультурные скоты.
 
Чёткий поцан означает плод греховного инцеста.
 
Чёткие поцаны являются жертвами инцеста и хотят чтобы им все были должны ведут себя как бабы вобщем потому что являются петухами среди нормальных людей. И ещё они любят толпиться в стадо и налетать на нормальных людей с предъявами что они нечёткие и что то делают неправильно. Вобщем никакой культуры у этих чётких поцанов нет и быть не может так их и прозвали ватниками.
 
Самый дерьмовый спешл нету юмора, всё слишком предсказуемо
Единственный плюс это физика Х¥Я Марша и всё
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки