Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)



Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)
 
Саус Парк (не подходит для детей) :: South Park (Not Suitable For Children)

Выясняется, что у учителя школы Саус Парка есть страница на OnlyFans, Рэнди ВЫНУЖДЕН поближе познакомиться со всей подноготной мира инфлюенсеров онлайна.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Класс  Поставил петушка на место.
Тебе вставил.
 
Возьми меня с собой в место, которое я помню.
Где все мои друзья - теперь они ушли навсегда
Как они любят богатую жизнь.
Мне суждено бежать со святыми
Я должен ждать
Медленно умирая внутри
Я уже в пути.
Я видел, как пламя свечи догорало так низко.
Я танцевал со своими друзьями до тех пор, пока им не пришлось уйти.
Мой дух остался - не принеся мне облегчения
Мой дух остался - не давая мне освобождения
Как они любили богатую жизнь.
Мне суждено бежать со святыми
Я должен ждать
Медленно умирая внутри
Я уже в пути.
Сижу один в затемненной комнате
Шлейф дыма и предупреждение из головы
Мистер депрессия злоупотребил своим гостеприимством
Что-то внутри унесло меня прочь
Возьми меня с собой в место, которое я помню.
Все мои друзья думали, что я знаю их лучше
Как они любили богатую жизнь.
 
Толстый Твердый, член я твоей жирной мамаше вставил  
 
А.х.у.е.т.ь. этот м.у.д.а.к х.у.й.л.о опять президент 87% за него рабов проголосовало этой стране п.и.з.д.е.ц!
 
Я против путина и его интернетных рабов за зарплату. Кремлёвские рабы которые внушают детям  <ВЦ>  пропаганду и им не стыдно потому что они продавшиеся за деньги шлюхи. Пришло время снова убивать дракона.
 
В стране где всё перевёрнуто с ног на голову а именно в путинской россии красота является  <ВЦ> .
 
Ну чё чоткие поцриоты не очко обычно рулит а к одиннадцати туз? Пришло время снова убивать дракона.
 
Я ваших жён имел потому что вы все кремлешлюхи. Пришло время снова убивать дракона.
 
Ух ты, я так понял респект является аллюзией на ашки, вейпы и прочую  <ВЦ> ) Какой же всё таки классный мультсериал. Рад, что он снова начал высмеиватся общество и его строй
 
Анонимус,Слушай на обложке что то типа энергетика. Я школьник и живу в Чехии так вот здесь эти напитки достаточно популярны у детей) Так что это еще и аллюзия на энергетики
 
Fodsarog, пока что, тупое мудло, ты себя показал интернетным воином на грОшах.  <ВЦ>  ты тут, пидар, раскукарекался?
 
Как называются?
 
Анонимус, Я тебя  <ВЦ>  разъебу и выверну на изнанку чтобы ты греясь на солнце понял смысл своего рабского существования.
 
Анонимус, Оно сожгёт тебя изнутри и выжгет тебе глаза и только тогда ты увидишь какое ты на самом деле рабское стадное проплаченное говно.
 
Цитата
Fodsarog
Я ваших жён имел потому что вы все кремлешлюхи. Пришло время снова убивать дракона.
Кремль есть, а тебя нет. Ты выдумка программы, которую написали пьяные весёлые геи.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки