Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
Если б ты за весь день устал б, твоя взрослая рациональность б не взела вверх над эмоциями)
1. Он не был уставший за день.
2. Налицо истерика. Я уже сказал, извинившись, что не может продолжить разговор, сдунуть. А он просто базарная бабенка, которая ищет, на кого бы накинуться :hihi:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
ЗЗЫ У всех свои проблемы, но взрослый человек на то и взрослый, чтобы отвечать адекватно, тем более если он известен
Ага, как мэр СП, когда она в Вулкане несколько дублей в прямом эфире делала.

Пойми ты наконец, что взрослый человек в современном мире, если он не дармоед и не лентяй, сталкивается с ОЧЕНЬ большими проблемами, ПОСТОЯННО, и порой просто срываешься. Чего там про посторонних - иногда и на родных срываешься. Такова  <ВЦ>  жизнь.

Есть такие профессии, которые призваны работать с людьми - отдел прессы, менеджеры, представители. Они проходят _курсы_ на адекватное общение с любыми людьми, даже в стрессовых ситуациях.

А этот перец, наоравший на бабу - такой же взрослый человек со своими проблемами, к тому же творческий, которые срываются внезапно, а не по графику.

Цитата
Он не был уставший за день.
Да откуда такие сведения блин??
 
Дададад, ты один крут
I'm come back, bitches!
 
Что до Киркорова - то он сидел в гламурном кабинете, попивая кофеечек.

Блин, ты не был на таких концертах со стороны организаторов, а я был. Это жуткий  <ВЦ> . Поверь, это адская работа, когда устает не только тело, но и мозги кипят. И когда менты начинают разгонять толпу, которая продолжает дальше отдыхать - у тебя еще куча работы по завершению концерта.


И 20 штук баксов на... ну пусть на 3-4 человек - это копейки за такую работу.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А этот перец, наоравший на бабу - такой же взрослый человек со своими проблемами, к тому же творческий, которые срываются внезапно, а не по графику.
Цитата
ВНЕЗАПНО. Былинный отказ блин :rofl:  Что-то по твоим словам выходит, что творческий человек может высрать кучу говнешек как пожелает.. Т.е. ему все позволено? Патамушто творческий? :o  Оо
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да откуда такие сведения блин??
Читал как-то, т.к. одно время в нежном возрасте был неравнодушен к "творчеству" сей группы.
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Блин, ты не был на таких концертах со стороны организаторов, а я был. Это жуткий  <ВЦ> . Поверь, это адская работа, когда устает не только тело, но и мозги кипят. И когда менты начинают разгонять толпу, которая продолжает дальше отдыхать - у тебя еще куча работы по завершению концерта.
И 20 штук баксов на... ну пусть на 3-4 человек - это копейки за такую работу.
Что-то ты все в кучу навалил, зачем ему организаторские дела приписал еще, непонятно :hz: А Керкорафф то тут вообще причем??

Заметьте, не я это начал, я лишь скинул видео, чтоб поржать, но видимо либо у кого-то плохое настроение, либо задеты чувства :hihi:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
но видимо либо у кого-то плохое настроение, либо задеты чувства
Ты просто оскорбил человека, основываясь исключительно на своих доводах. Ты как бы дорисовал то, что было до съемок. Вот это и задело.

PS: Я нисколь не отрицаю твою возможную правость (что он действительно быдло), но с общей точки зрения ты не прав. Получается ты мыслишь стереотипами - тебе не нравится человек, ты ищешь возможность его подъебать.  Я больше чем уверен, что если бы на его месте был тот, кто тебе нравится - ты или бы не кинул видео, или бы встал на нашу сторону (сторону быдла).
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ты как бы дорисовал то, что было до съемок.
Сказал же, СПГС не страдаю, читал факты пр концерт вот и отложилось ;)
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Получается ты мыслишь стереотипами - тебе не нравится человек, ты ищешь возможность его подъебать.
Ты неправ, я же сказал, мне на него похуй, как еще сказать, чтоб дошло-то :cry:  Шароебился по лурку, наткнулся, поржал, уот и усе :ko:
Цитата
Я толерантен к нему иными словами мне на него посрать
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я больше чем уверен, что если бы на его месте был тот, кто тебе нравится - ты или бы не кинул видео, или бы встал на нашу сторону (сторону быдла).
Не думаю, я смотрел как-то видео, где Волеро обосрался по полной, причем мне тада группа Арея нравилось, но поржал от души что называется Х)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
или бы встал на нашу сторону (сторону быдла).

улыбнул :D
I'm come back, bitches!
 
http://vkontakte.ru/video21383327_144694869 ахахахахах  :rofl:  :rofl:  :rofl:

мужик отжёг
Изменено: Paul Gray - 30 май 2010 17:45:29
 
Цитата
Paul Gray пишет:
http://vkontakte.ru/video21383327_144694869 ахахахахах        

мужик отжёг
Ололо, вот это я понимаю, последний день и  <ВЦ>  оно все конем  :rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
до 2.20 мотайте, может улыбнёт, меня лично нет(
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
до 2.20 мотайте, может улыбнёт, меня лично нет(
Тада зачим пишешь, флудераст? :grin:  Ты и так уже всем настроение испортил, чего опять добиваешься, чтобэ у усех тако же как у тебя было? ;D Сиди и дрочи в уголочке XDD
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Тада зачим пишешь, флудераст? Ты и так уже всем настроение испортил, чего опять добиваешься, чтобэ у усех тако же как у тебя было?Сиди и дрочи в уголочке XDD

пошёл  <ВЦ> , только б  <ВЦ> .
I'm come back, bitches!
 
Xenu,   ДВС- синдром. ,  простите, что встреваю.

Цитата
Xenu пишет:
Тада зачим пишешь, флудераст?

А чем сие отличается от этого?

Ничего личного ни к тому, ни к другому.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А чем сие отличается от этого?
А, ты все пгостить не можешь, что я твою шутку заминусовал? О_______0

ЗЫ Ты лучше посмори, скока жид  <ВЦ>  пишет, скока он сообщений тока за последние сутки нафлудил, и скока раз  <ВЦ>  до каждого и сравни :)
Пгичем повтогяет сообщения злонамеренно, пго игру втогой газ уже пишет, изъебщик  <ВЦ>  :D

Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
пошёл  <ВЦ> , только б  <ВЦ> .
А ты думаешь, шо тебе одному можно  <ВЦ> ? Так щито иди и отсоси :P
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки