Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А, это тот еще  <ВЦ> , как он посылку нес до адресата

Ахахахах, да) Новые фильмы не так круты, но всё равно найс) Особенно "Всегда говори да"
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
Особенно "Всегда говори да"

да да да!  :appl:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
Новые фильмы не так круты, но всё равно найс

мне из его фильмографии только "Эйс Вентура" две части, "Лжец, Лжец", "Маджестик" и "Маска" нравились..и нравятся!

И "Всегда говори да!" тоже)
Изменено: Paul Gray - 30 май 2010 11:53:01
 
Ага, Маску и Лжеца помню, по СТС смотрел А вот про Маджестик впервые слышу оО
I'm come back, bitches!
 
Мелодрама тащемта!
Скрытый текст
 
Цитата
Paul Gray пишет:
ещё в Бэтмене "Вопроса" классно сыграл!

угу, спомнил)


Цитата
Paul Gray пишет:
Мелодрама тащемта!

не фан мелодрам)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
На самом деле ты не понимаешь этот бизнес. Ты таааааааааааааак сука на нем  <ВЦ> , тратишь последние силы, и ты уже просто не понимаешь где троллинг, где что. Тебе после пары суток хочется добраться до кровати и  <ВЦ>  спать. И тупой журналюги это не делает чести, если она "искусно тролила".
Антош, ты походу не врубаешься ;D. Во-первых  с чего ты взял, что он такой  <ВЦ>  уставший был, там по-моему было 2 песни по 4 мин.
И самое главное, она с ним нормально сперва общалась, стебать начала, только когда увидела неадекватные затупы с его стороны. Вообще-то заметно, что чел явно неадекватный, над таким любой стебать бы стал. И я с ней согласен, не люблю тупость, а он еще тащеста как быдло себя повел :D

Жидус, подсирало ><
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 


Я был вынужден  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Xenu пишет:
Во-первых с чего ты взял, что он такой  <ВЦ>  уставший был, там по-моему было 2 песни по 4 мин.
Я же говорю - ты не в теме бизнеса. Двум песням может предшествовать уйма переговоров, репетиций, настройки аппаратуры, потом обязательно что-то не получится, провод передавится, группа  <ВЦ>  перед тобой не разогреет публику, как ожидалось, или ты и вовсе на разогреве.

И в конце концов, ты не знаешь контекста - может быть в данный момент он шел за  <ВЦ>  передавленным шнуром, а тут встревает какая-то овца.

Я также могу ответить - интеллигентное быдло ищет смысл в ролике, не зная контекста.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
в первом Розыске Дом. Животных даже Кэниблов пригласил вообще крут)
А, это тот еще  <ВЦ> , как он посылку нес до адресата  
ХЗ, меня больше прикололо, как он во второй части из задницы гиппототама вылезал, я ссал кипятком и валялся по полу :rofl:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Xenu пишет:
Жидус, подсирало ><

пнх. Вообще-то ты реально не прав, раз он тебе не нравится, то он быдло, ты сам себя щас как быдло ведешь, которое говорит "че там у тебя играет? Фууу, метал надень цепи и ходи,  <ВЦ> . Вот я блатняк слушаю, вот только он тру"
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Xenu пишет:
меня больше прикололо, как он во второй части из задницы гиппототама вылезал, я ссал кипятком и валялся по полу

а как в первой части..про колбаску и про окно :rofl:  :rofl:  :rofl:
 
Цитата
Xenu пишет:
ХЗ, меня больше прикололо, как он во второй части из задницы гиппототама вылезал, я ссал кипятком и валялся по полу

Ахахах, это вообще  <ВЦ>  жесть  :rofl:  :rofl:  :rofl:
I'm come back, bitches!
 
Цитата
ДВС- синдром.  пишет:
раз он тебе не нравится, то он быдло,
Он быдло, не потому что он мне не нравится, а потому, что быдло  :clever:  Такая вот рекурсия.

Цитата
Эрик Картманез пишет:
Я же говорю - ты не в теме бизнеса. Двум песням может предшествовать уйма переговоров, репетиций, настройки аппаратуры, потом обязательно что-то не получится, провод передавится, группа  <ВЦ>  перед тобой не разогреет публику, как ожидалось, или ты и вовсе на разогреве.

И в конце концов, ты не знаешь контекста - может быть в данный момент он шел за  <ВЦ>  передавленным шнуром, а тут встревает какая-то овца.
Не обязательно быть в теме. Это же в принципе зеркальная ситуация с Расселом кроу, бьющим морды. Только в его случае ты смеешься над тем, как он морды бьет, а тут двойной стандарт у тя.
Если человек уставший или замотанный, он может по-человечески сказать, ребята, извините, я устал, плохо щас соображаю, по быстрому ответить и уйти. Его же потянуло на флуд,  <ВЦ>  короче простым языком, причем как базарная бабенка.
Короче, видео пересмотри.
ЗЫ я не интеллигентное быдло, я вижу то, что есть. Там чувак на простейший вопрос не может ответить, вместо этого предпочитая нести  <ВЦ> , а когда над ним (закономерность) начинают подсмеиваться, он брызнает слюной. Я смеялся над такой его реакцией.
ЗЗЫ У всех свои проблемы, но взрослый человек на то и взрослый, чтобы отвечать адекватно, тем более если он известен :ko:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Небо голубое, потому что оно голубое :D

Цитата
Xenu пишет:
ЗЗЫ У всех свои проблемы, но взрослый человек на то и взрослый, чтобы отвечать адекватно, тем более если он известен

Если б ты за весь день устал б, твоя взрослая рациональность б не взела вверх над эмоциями)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки