Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
Токен Блэк,
Пойдешь на такой фильм?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Токен Блэк,  

Пойдешь на такой фильм?    

Конечно же... :yes:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
 
Цитата  

Ex Misterion пишет:
Токен Блэк,

Пойдешь на такой фильм?

Конечно же...  
Тогда приезжай на Тверскую, 22 и смотри на плакат. "Фильм" длится столько, сколько сам захочешь.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Токен Блэк пишет:

 

Цитата  



Ex Misterion пишет:

Токен Блэк,



Пойдешь на такой фильм?



Конечно же...  

Тогда приезжай на Тверскую, 22 и смотри на плакат. "Фильм" длится столько, сколько сам захочешь.

В Москве??
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Токен Блэк,
Ну я же писал новость:
В центре Москвы появились плакаты, на которых президент РФ Дмитрий Медведев изображен в обличье героя комиксов Капитана Америка. Об этом сообщает "Интерфакс".

Один плакат, по информации корреспондента агентства, можно увидеть в районе дома номер 22 на Тверской улице.Плакат оформлен в стиле анонса к фильму, якобы выходящему 28 июля. Воображаемая лента называется "Капитан Россия. Первый властитель" (по аналогии с вышедшим в прокат голливудским блокбастером "Капитан Америка. Первый мститель"). На плакате Медведев одет в костюм киногероя; в руках у "Капитана Россия" планшетник iPad.
even the authorities are minorities...
 
В конце мая возле ЦУМа на Красной площади появился плакат с изображением Медведева и Путина в облике теннисистов.

В середине июля на Тверской были расклеены постеры несуществующего фильма из серии о Джеймсе Бонде с двусмысленным названием "ВВ прикроет" и изображением Путина в типичной позе агента 007 Джеймса Бонда с "береттой" в руке.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков оба раза выразил неудовольствие, возложил ответственность на комитет московской мэрии по рекламе и обещал "выяснить у властей Москвы, каким образом подобные плакаты появляются".

Однако никаких оргвыводов не последовало, что наводит часть российских блогеров на мысль, что Медведев и Путин, как минимум, особо не возражают против такого пиара.

26 июля на Пушкинской площади прошла акция "Порву за Путина!", в ходе которой девушки, принадлежащие, по их словам, к некоему движению "Армия Путина", собирались порвать на себе футболки.

Правда, как сообщили корреспонденты с места событий, фактически это сделала лишь одна из них, в то время как другая не сумела назвать журналистам отчество своего кумира.

Интернет-движение "Медведев - наш президент!" одновременно разместило возле двух московских загсов манекены, изображающие Дмитрия Медведева, с которыми молодоженам предлагалось фотографироваться на память.

Акция проходила под лозунгом: "Медведев умеет любить!".

Чертовы гномы! Моя предвыборная деятельность и то выглядит более профессиональной! :-/
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
В конце мая возле ЦУМа на Красной площади появился плакат с изображением Медведева и Путина в облике теннисистов.
.....
Изменено: Эрик Картманез - 28 июл 2011 12:07:57 (оверквотинг)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Лиццопальма
even the authorities are minorities...
 
:appl:  :appl:

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
<ВЦ> ...плачу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
:rofl: Таким образом и появилась Наша Маша и волшебный орех.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
http://www.youtube.com/watch?v=4UutdGd-oXs


Стрёмный городок :grin:


http://rutube.ru/tracks/1843199.html?v=798714420c26b8ee332747e0ec6104b6
Изменено: Токен Блэк - 2 авг 2011 18:49:14
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Tania T,
Где ты только это достаешь :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Tania T,  

Где ты только это достаешь  

В большинстве случаев люди достают такие вещи со дна унитаза.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки