Уголок позитифа



Уголок позитифа
 
Террорюги уничтожили прикольную тему, куда складывали прикольные картинки. В общем, возвращаю ее.

Вот первый позитиф. Поймут те, кто знаком с британскими учеными. Ну и заголовок громкий "лучших БАРАНОЫВ!".

Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 195 След.
Ответить
Ответы
 
фууууууфф...опять ржу до слез  :rofl:

"я люблю очень тратить деньги, прям очень! в свободное время... я ж не могу, когда я занята, тратить"

" я люблю, чтобы работник был как хороший работник"  
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Девченки обсуждают своих мужей :D я ржал как сумасшедший :rofl:
http://www.inpearls.ru/comments/58787
Парни,интересно ,кто узнает себя? ;)  :D
 
Не повезло бабишкам, что сказать. Сами виноваты. Что самая пичалька - они про всех так думают. Стереотипы. Срочно смотреть СП, по несколько раз в день.
 
Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Девченки обсуждают своих мужей   я ржал как сумасшедший  
Ljoshka_xaM, спасибо, развеселил с утра   :rofl:  :rofl:  :appl:  (на меня уже люди странно смотрят, до сих пор ржу)

Цитата
Ljoshka_xaM пишет:
Парни,интересно ,кто узнает себя?    
умение посмеяться над своей "породой" - большой талант. ты меня очень приятно удивил

кстати, посмотри, ролик классный  
Изменено: Tania T - 22 апр 2011 12:20:34
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Tania T,
:) Хотя канешна пацанчик в конце немного разочаровал, оказался таким же дурачком ,как и большинство из нас и полез в эту гребанную лужу :D
 
Tania T,
Грустно смотреть в глаза этой правде...
even the authorities are minorities...
 
вот такая вот она нелегкая мужская доля!  :yes:

а мне девушка очень понравилась. такая милая стерва :)
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
:appl:  :cool:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
бред, но смешной  :hihi:

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Парни, чисто for fan))dukenudem.com- соревнование в стрельбе с красотками на раздевание от знаменитого Атомного Дюка :)
 
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:

WTF?
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:

WTF?

В центре Москвы появились плакаты, на которых президент РФ Дмитрий Медведев изображен в обличье героя комиксов Капитана Америка. Об этом сообщает "Интерфакс".

Один плакат, по информации корреспондента агентства, можно увидеть в районе дома номер 22 на Тверской улице.Плакат оформлен в стиле анонса к фильму, якобы выходящему 28 июля. Воображаемая лента называется "Капитан Россия. Первый властитель" (по аналогии с вышедшим в прокат голливудским блокбастером "Капитан Америка. Первый мститель"). На плакате Медведев одет в костюм киногероя; в руках у "Капитана Россия" планшетник iPad.
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Токен Блэк пишет:



WTF?



В центре Москвы появились плакаты, на которых президент РФ Дмитрий Медведев изображен в обличье героя комиксов Капитана Америка. Об этом сообщает "Интерфакс".



Один плакат, по информации корреспондента агентства, можно увидеть в районе дома номер 22 на Тверской улице.Плакат оформлен в стиле анонса к фильму, якобы выходящему 28 июля. Воображаемая лента называется "Капитан Россия. Первый властитель" (по аналогии с вышедшим в прокат голливудским блокбастером "Капитан Америка. Первый мститель"). На плакате Медведев одет в костюм киногероя; в руках у "Капитана Россия" планшетник iPad.

мдааааааа уж.. :no:
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 195 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки