Кризи среднего возраста...или как сказать 43-летней матери что молоко закончилось!



Кризи среднего возраста...или как сказать 43-летней матери что молоко закончилось!, На днях закончилось молоко...
 
На днях закончилось молоко...пошёл сказал матери...она начала орать...взвизгивать...что в конце концов докатилось до моей троечной успеваемости в школе!у вас такое было?хочется узнать у кого родители такие же  <ВЦ> ....и вообще рассказываете про них...и их ̶г̶л̶у̶п̶о̶с̶т̶и̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶ тупости
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
А что такое яга? Бормотуха?
 
Картманез,
шутишь?? :D яга-ягуар...Jaguar типа алкогольный напиток...который выпьеш и блевать хочется...а если выпьеш 2 банки то получишь гастрит!!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А что такое яга? Бормотуха?
jaguar - как Red Bull, но со спиртом.

опоздала :(
Изменено: Alice - 18 фев 2010 15:05:15
I broke the dam.
 
ну убери из яги спирт получится бык!!рэд булл уж на много лучше чем шняга!!потому что заряжает хоть малёк!!
Изменено: Псих - 18 фев 2010 15:08:16
 
Цитата
Псих пишет:
потому что заряжает хоть малёк!!
Да брось ты эту  <ВЦ> , побереги здоровье!!
Если хочешь зарядится, пей кофе, не так вредно.
I broke the dam.
 
а-а.....одна банка рэд булла равна одной чашке кофе))))тем более я его редко пью))
 
Цитата
На каждой банке написано: употреблять не более двух банок в день. Ясно, что если заглотить 4 банки <...> может сердце не выдержать. <...> выпил бы 4 чашки натурального кофе, то результат был бы тем же, так что же теперь и кофе запретить? Во всём надо соблюдать меру, а если употреблять неограниченно, да ещё со спиртным, то и результат будет соответственный. В общем – «неча на зеркало пенять, коли рожа крива».

вынесенно из http://www.pharmcontrol.ru/?p=793
Изменено: Псих - 18 фев 2010 15:19:44
 
Твик дофига кофе пьет,и не сдох пока))
Внимание:Комент с подъебом!
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
:D  :D  :D ему полезно!!)))
 
Твик просто крут) ну ты ещё пиво пьёшь, и гордишся этим и ведёшся на каждое моё слово, хнаю подоюный случай в  КС, школяр постоянно матерился. и говрил, что они его провацировали, так как лохом назвали, ты такой же :D
I'm come back, bitches!
 
http://vkontakte.ru/video43691464_137844305

sweet)
I'm come back, bitches!
 
что???пардон не понял ничё!!я не горжусь тем то тчо я пиво пью........остально не понял!!
 
http://lurkmore.ru/Изображение:1264514132373.png

вот он ты)
I'm come back, bitches!
 
нет не я....не угадал!!!
 
Цитата
Псих пишет:
и глупости и тупости....но не глупости!! Понял??
Понял, что ты идиот 8)

Цитата
Псих пишет:
ваще вы тупая нация....украинцы грёбанные
Мы не украинцы, их на сайте вообще мало, а что они тебе сделали?

Цитата
Псих пишет:
яга-ягуар...Jaguar типа алкогольный напиток...который выпьеш и блевать хочется...а если выпьеш 2 банки то получишь гастрит!!
А  <ВЦ>  что не пьешь :D. И про кофе гонишь. Кофе натуральный продукт (если тру), а вся это  <ВЦ> , это изначально химия :clever:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки