Кризи среднего возраста...или как сказать 43-летней матери что молоко закончилось!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Кризи среднего возраста...или как сказать 43-летней матери что молоко закончилось!, На днях закончилось молоко...
 
На днях закончилось молоко...пошёл сказал матери...она начала орать...взвизгивать...что в конце концов докатилось до моей троечной успеваемости в школе!у вас такое было?хочется узнать у кого родители такие же  <ВЦ> ....и вообще рассказываете про них...и их ̶г̶л̶у̶п̶о̶с̶т̶и̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶ тупости
 
Не при детях будет сказано, что с твоей мамой

переношу во флуды
 
Моя мать еще очень молодая, но иногда даже не таким тоном сказанное "ага" может привести к ужасным последствиям. Не знаю, как у тебя, псих, но у моей матери просто такой характер, хотя иногда она очень добрая, даже слишком.
Цитата
Псих пишет:
что в конце концов докатилось до моей троечной успеваемости в школе!у вас такое было?
ты не поверишь, сколько раз..  приходится следить и усердно работать над успеваемостью.
I broke the dam.
 
Alice, доброта ни к чему....они пипец с отцом....развелись 10 лет назад....всё ещё спорят насчёт квартиры...."иногда наши предки такие тупые!"
 
Цитата
Alice пишет:
но у моей матери просто такой характер
Ага, мамка Кайла вспоминается :D , ну а если серьезно, может кризис среднего возраста, лет пять назад моя мать подобно себя вела, щас успокоилась как-то, ровнее стала ко всему относиться.

Цитата
Псих пишет:
̶г̶л̶у̶п̶о̶с̶т̶и̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶
Нафига так пишешь, в чем прикол? :|
Изменено: latent medved - 18 фев 2010 03:17:00
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ни в чём....прост как-бы и глупости и тупости....но не глупости!!!понял??
 
Цитата
Псих пишет:
!!!понял??

будет время затролю тупу школоту которая зашла на сайт с очевидным и когда в винмапе у него слипкноты
I'm come back, bitches!
 
кто уж школота??и чё то что слипы???чё ты мне сделаешь??тебе ваще на меня насрать должно быть....как мне на тебя!!ваще вы тупая нация....украинцы грёбанные...ненавижу всех вас у*бков.....
Изменено: Псих - 18 фев 2010 10:37:22
 
я из Рашки дебил) Причём из самой стеротипно холдной точки "Сибирь" Мало того, что ты опвёлся на мой троилнг ,за что спас покормил. Ты веждёшся на хохлосрач СМи котрый они уже год разводят. И вообще-то украинцы и русские - это восточные славяне, так что не  <ВЦ> )
I'm come back, bitches!
 
рашки....если ты родился в России не факт то что ты русский....ну и из какой же ты точки??причём здесь сми......отвлекаешь на ху*ту...и ваще чушь гонишь....неадекват ты какой-то!!!еб*нутый!
 
ахахахахахах. Точно, человек, котрый ставит везде стпицот вопрос и воцкл. знаков адекватен полностью ,а чел который поставил два смайла и 2 точки неадкват. Логика! Иди дальше пей ягу)
I'm come back, bitches!
 
ты  <ВЦ>  отвечаешь то что я ягу пью???я ваще её не выношу...в крайнем случае ток пиво и всё...докажи блин то что я школота!!
 
http://lurkmore.ru/Школота
I'm come back, bitches!
 
а ссылка здесь причём?самому сложно??тем более быдло-каждый....абсолютно...если считаешь что дело в этом!
Изменено: Псих - 18 фев 2010 14:33:46
 
ты тож школота знач!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки